Бутербродница• 27 сентября 2017

Посоветуйте что-то недорогое укрепляющее волосы и стимулирующее их рост

Раньше покупала активатор роста волос от Естель, очень хорошее укрепляющее средство, но уже снято с производства.... Может вы чем-то таким пользуетесь?
Марфушечка душечка• 27 сентября 2017
Естель часто продают в интернет магазине.Модна каста..

ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2017
из бюджетного мне нравится сыворотка репейная https://makeup.com.ua/product/60959/
а сейчас взяла на пробу по отзывам Концентрированный Фитокомплекс ИМИДЖ, пользуюсь недавно, не могу пока с уверенностью сказать про рост, но выпадение уже приостановил мне.
ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2017
а Эстель вам такой нравился? https://makeup.com.ua/product/166265/
Vnukova Katerina• 27 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
где Вы это купили ?? Лет 10 назад на работу приносили распространители, взяла от нечего делать. Так вот - волосы растут с бешеной силой. Это реально единственное средство, от которого я видел эффект для роста волос. Дайте ссылку, где купить?
Ревнивая жена• 27 сентября 2017
Витамины во внутрь, питание и сон.... Ну и гормоны. Остальное - обман
Бабка в тапках• 27 сентября 2017
только сегодня говорила с коллегой по этому поводу.
Она использует ’никотиновая кислота’ в обычной аптеке - на вымытую сухую голову наносит 1ам. и втирает. смывать не надо.
говорит забыла что такое выпадение.
ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2017
Ответ дляVnukova Katerina
та просто забила в нете, нашла сайт, заказала на 200 грн у них и девочка мне ан работу принесла бесплатно. сейчас поищу сайт
Vnukova Katerina• 27 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
жду, очень надо )
ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2017
Ответ дляVnukova Katerina
жду, очень надо )
вот тут заказывала. http://image-lab.com.ua
только они мне на второй день перезвонили, когда уже везли ко мне

автор Бутербродница • 27 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
да! смотрю уже есть в наличии
Vnukova Katerina• 27 сентября 2017
вот, такой у меня был, реконструкция назывался. Только в другой бутылочке http://www.imidjlab.com/index.php?option=com_conte...
ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2017
Ответ дляVnukova Katerina
ааа, я все таки взяла тот, который фитокомплекс называется. там бутылка неудобная, как у шампуня, я беру маленький пузырек с носиком, наливаю туда на 1 раз порцию и по проборам наношу
Vnukova Katerina• 27 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
вот, а у меня был спрей. Эффект от него - супер, сама не ожидала. Закажу, надеюсь, ничего не изменилось ))
ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2017
Ответ дляVnukova Katerina
а я сдуру 2 бутылки этого взяла. ну ничего, попользуюсь, если понравится то и реконструкцию можно взять. я бальзам взяла реконструкция, как по мне нормальный, обычный.
Vnukova Katerina• 27 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
как раз в раздумьях насчет шампуня и бальзама этой серии. А у Вас какие волосы? У меня вьющиеся крашеные.
ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2017
Ответ дляVnukova Katerina
вьющиеся, некрашеные. я бы сказала, что нормальный бальзам, за его цену - можно брать. Распутывает неплохо.
Докладная• 27 сентября 2017
девочки, так что покупать для активации роста? Не пойму
Vnukova Katerina• 27 сентября 2017
Ответ дляДокладная
я буду спрей реконструкция брать, у меня от него восторг был лет 10 назад )))
Ромашка_Бегемотовна• 27 сентября 2017

Бабка в тапках• 27 сентября 2017
Ответ дляVnukova Katerina
жду, очень надо )
забейте в гугле, я на 2х первых сайтах нашла в наличии.
Пушка заряжённая• 27 сентября 2017
Ответ дляVnukova Katerina
Подскажите, пожалуйста, спрей для роста и укрепления тоже подходит ?
Пушка заряжённая• 27 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
А можно ссылку , пожалуйста. С телефона не легко найти
Докладная• 27 сентября 2017
и мне ссылку, пожалуйста
Бабка в тапках• 27 сентября 2017
самый оптимальный вариант
http://ikr.etov.ua/product/1400202-sprey-rekonstru...
Пушка заряжённая• 27 сентября 2017
Спасибо огромное
Alesya_Kotenok• 27 сентября 2017
Удалено администрацией...
Пушка заряжённая• 27 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
А шампунь не пробовали реконструкция ?
Партизанка• 28 сентября 2017
Миномакс. Это если волосы выпадают . Эффект виден через пару месяцев .
ПуФФынка_мисс• 28 сентября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
А шампунь не пробовали реконструкция ?
неа, шампунь еще был другой, поэтому только бальзам взяла
Пушка заряжённая• 28 сентября 2017
Ответ дляПартизанка
Что за средство? Где покупали ?