ЗлойанОним• 27 сентября 2017

стоит машина, думаю угнанная

на против балкона, прям на дороге уже больше месяца стоит дэу, (Киев, Позняки) колеса спущенны, машина в нормальном состянии, может кто подскажет куда сообщить
Оябунчик• 27 сентября 2017
в полицию

Слепок стопы• 27 сентября 2017
Куда, куда - ментам.
автор ЗлойанОним • 27 сентября 2017
Им не интересно сказали, из не касается
100pudov• 27 сентября 2017
А милицию, куда ещё. У нас тоже так стояла во дворе, правда в гараже. Сняли гараж, поставили машину и два месяца не появлялись. Хозяйка гаража позвонила в милицию, назвала номера. Оказалась украденная)
Тра Ля Ля• 27 сентября 2017
с номерами?
Атаманша• 27 сентября 2017
П полицию....я звонила в ГАИ (когда оно еще было) - продиктовать марку и номер, и описать ситуацию....они быстро нашли хозяина
автор ЗлойанОним • 27 сентября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
с номерами?
да
Анонимба• 27 сентября 2017
Ответ дляЗлойанОним
да
напишите пост на фейсбуке с фотой, попросите друзей сделать репост, может ищет кто-то. а может быть всякое, уехали, спрятали от кого-то, может хозяин умер...
Бутербродница• 27 сентября 2017
Хм, у нас во дворе стоит такая с 2013 года... мы думали в ато погиб владелец.. так и не приходят за ней.

Шиворот Навыворот• 27 сентября 2017
Део Матиз??Я ищу
Any• 27 сентября 2017
Ответ дляАнонимба
и в группу Киев оперативный
Шиворот Навыворот• 27 сентября 2017
Угнали пол года назад правда((
автор ЗлойанОним • 27 сентября 2017
Спасибо девочки
автор ЗлойанОним • 27 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Део Матиз??Я ищу
ланос
автор ЗлойанОним • 27 сентября 2017
все же еще раз позвонила в полицию, сказали проверят, всем спасибо
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Им не интересно сказали, из не касается
Тогда жалуйтесь на них !
У нас во дворах стоял тоже долго мерс , муж позвонил , приехали , сказали спасибо - авто числилось в угоне .