Аноним-ка• 31 августа 2013

что летает над Киевом?

практически каждый вечер наблюдаю с 10 до 12 вечера что-то летает не очень высоко и не так бысто ка самолет, горит точкой в районе левого берега... может кто-то знает что это? интерестно))
Рассказница• 01 сентября 2013
это спутники, не переживайте, это не Лёня

Жерица ночи• 01 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
только что вышла на балкон уже ничего нет(( завтра если будут летать сфоткаю их)) но там просто точка горящая

просто фото с окна..
красивый вид)))
snejja• 01 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
спасибо) красиво, но страшно.. еще не привыкла к такой высоте.

сегодня ходила на замер к заказчице 18 этаж-чуть не укакалась
автор Аноним-ка • 01 сентября 2013
Ответ дляsnejja

))) сочуствую, сама такая когда окна мою
автор Аноним-ка • 01 сентября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это самолеты идущие на посадку в Жуляны))))
самолеты я уже знаю они мигают)) иногда даже красным... это что-то другое) летит более - менее ровно
автор Аноним-ка • 01 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Красотища! Но я бы так не хотела. Я живу в Днепре в тихом райончике,в двухэтажном доме на втором этаже. За нами начинается частный сектор. Перед балконом по деревьям белки прыгают, дятел стучит... Мне такое больше нравится..
а я вот не люблю эту всякую живность, раньше жила на 2 - после того как начали мышки к нам бегать чуть инфаркт не получила - увезли с сердечным приступом когда увидела ее возле своей кровати потом выбирала повыше хотя удобнее когда нижние этажи.
Н_Белкина• 01 сентября 2013
Блин, автор, на фото посмотрела, аж под коленками начало подрагивать)))))
хотя, краси-и-и-во!!!!

in_na• 01 сентября 2013
красиво
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2013
Вертолеты. Я раньше постоянно мужа на балкон звала))), а он прикалывался))). Когда пролетает близко-звук слышно.
0808• 01 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка

просто фото с окна..
Вау, какой у вас обзор красивый!
Да, я тоже видела летают, два ярких пятнышка, но я была уверена что это небесные фонарики.
автор Аноним-ка • 01 сентября 2013
Ответ дляАленкаК
спасибо я тоже думаю, но это вроде как по маршруту наверное.. а может и в качестве развлечения? время всегда одно и тоже приблизительно и место полета тоже)
0808• 01 сентября 2013
А что у вас за район не Позняки ли случайно?
автор Аноним-ка • 01 сентября 2013
Ответ для0808
Вау, какой у вас обзор красивый!
спасибо!
да, да по два летают фонарики близко летают тоже вижу, а тут далеко и ярко_)
автор Аноним-ка • 01 сентября 2013
Ответ для0808
нет, троещина
Да, я блондинка!• 01 сентября 2013
купите трубу или бинокль
автор Аноним-ка • 01 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
купите трубу или бинокль
же заказала на НГ в качестве подарка
Аноним Завхоз• 01 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка

просто фото с окна..
просто офигеть
вы мажор!!!
я вот сейчас на первом сижу....епт
автор Аноним-ка • 01 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
просто офигеть
вы мажор!!!
я вот сейчас на первом сижу....епт
да, нет, не мажор) верхние этажи наоборот дешевле всегда были...
Весенний Марафон• 01 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
нет, троещина
На Троещине вроде только одна 25-ти этажка. В конце Закревского 93-ф... Вы в ней живете?

ArtPix фотовышивка• 01 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Я просто сама с Троещины, и хоть убей не могу понять ракурс, местонахождение ’снимка’...
котэрия• 01 сентября 2013
Штаб киевской службы спасения теперь и на Левом берегу.
Это патрульные вертолёты.
agapo• 01 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
93 номер это гаражи...а что там рядом что то построили?давненько не была(
Цикавенная• 01 сентября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Леня возвращается,))
точно и я видела
Ух ты какая Я• 01 сентября 2013
я живу в 30-ти км от Киева и тоже их видела ,все как описывает автор, летят не как попало, а по определенному маршруту друг за другом с одинаковым интервалом. И звуков не издают при этом ,это к тому ,что не вертолеты и не самолеты точно.
Ангелочек с рожками• 01 сентября 2013
автор а видео сможете снять и здесь выложить? интересно что там
Соня-сонятко• 01 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка

просто фото с окна..
похоже фото с ул. Лисковской
давайте поиграем угадай улицу))
Я супер-пупер• 01 сентября 2013
у нас в Харькове я тоже такое наблюдала. Это не самолет и не вертолет точно, т.к.у них обязательно огни мигают, больше похоже на спутник, но спутники вроде летают выше, а эти огоньки - как раз на высоте самолетов. Я себя утешила, что это спутник
Лорка-хлорка• 01 сентября 2013
это вертолеты, мы когда на Лесном жили, то каждый вечер гуляли и наблюдали, действительно в одно и то же время патрулируют, на Евро их вообще куча была. Вид да, интересный)) но я сейчас когда поднимаюсь выше своего 4го страшновастенько становится)) да и окна в парк с фонтаном как по мне приятнее мегаполиса)
Помогалочка• 01 сентября 2013
Ну летают тарелки, наблюдают. Ну и что с того? Все интуицией прекрасно понимают кто это. Странная реакция. И почему их надо бояться?
Хвець-тець• 01 сентября 2013
квадрокоптер