Безберлоги.ру• 27 сентября 2017
Киста в гайморовой пазухе
Это страшно?
Сиренькая• 27 сентября 2017
Нет, не страшно. У меня есть одна, у моего папы несколько. Мне доктор говорил, что если она не приводит к частым острым воспалениям, типа гайморит , синусит и т.п. то удалять ее не нужно.
Но часто комок соплей на рентгене позож на кисту.
Попадалочка• 27 сентября 2017
в зависимости от того, мешает ли она вам. У мужа были, дважды удаляли, но у него хронический гайморит.
Безберлоги.ру
• 27 сентября 2017
У меня вообще головные боли беспокоят.. а мрт только это увидел.
Уходя дверю не хлопать• 27 сентября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
а вы мрт только головы делали? Шеи не делали? сосудов шеи?
Безберлоги.ру
• 27 сентября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
К ВРАЧУ ТОЛЬКО ЗАВТРА ПОЙДУ, МРТ ДЕЛАЛА ГОЛОВНОГО МОЗГА И СОСУДОВ
Ответ дляБезберлоги.ру
чё кричите. Просто головные боли могут быть из-за проблем в шее. чаще всего именно из-за шеи.