Утренняя зорька• 27 сентября 2017

Какой идеальный возраст для первенца ?

СССРовна• 27 сентября 2017
я хотела родить после 30 лет, а родила в 24 считаю что рано( но муж очень хотел и сделал

Юля Чепик• 27 сентября 2017
26)
автор Утренняя зорька • 27 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
Без вашего ведома ???
Попадалочка• 27 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Без вашего ведома ???
долго ли, умеючи...
66сезон666серия• 27 сентября 2017
когда созрели морально и материально.
Любви вам!• 27 сентября 2017
автор, кто-то в 30 е готов, а кто-то в 20 мечтает о детках все рзные ...смотрите по себе
Ответ дляСССРовна
Мне как раз 24, вот думаю во сколько лучше чтобы родился здоровеньким и все было ок )
Весенний Марафон• 27 сентября 2017
Когда морально готовы к рождению ребенка и когда сможете обеспечить его хотя бы самым необходимым.
Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2017
С точки зрения медицины - с 18 до 28.

Ангелочек с рожками• 27 сентября 2017
24-26 лет самое время, как по мне
Тётушка Лошадь• 27 сентября 2017
25-30
Queste• 27 сентября 2017
до 25, это сугубо личное мнение
среди моих знакомых все, кто до 25 не собрался родить, позже столкнулся с проблемами по-женски разной степени тяжести, от эрозий до операций. У всех, кто родил до 25 - никаких проблем не возникло перед зачатием
я еще считаю, что до 30 надо родить столько детей, сколько хочется, чтобы потом спокойно растить их, но это тоже исключительно субъективное мнение
В танке• 27 сентября 2017
25-30 как по мне
90x60x90• 27 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
никто гарантии Вам не даст. Могут и в 40 родить здорового,а у кого то в 20 получается не совсем здоровенький....это ж не от возраста зависит
НаливайКа• 27 сентября 2017
когда есть материальная база, лучше своё жильё.
фрау Гитта• 27 сентября 2017
А нет такого возраста. Кто-то роил в 18 и счастлив, кто-то в 40 и тоже всё ок. Для каждого свой идеальный возраст.
Губы рыбы• 27 сентября 2017
26-28 для сегодняшних Мам. когда то была за ранние роды около 20, но 90 % и в 26 не готовы. не, то что в 20..
Кастрюлька• 27 сентября 2017
Я первую планово родила в 22, муж начал работать, я выпускница универа. Расчет прост: деньги есть, здоровы, отсижу в декрете и спокойно выйду на работу.
Но это же так индивидуально, многие например, думают что после 35 рожать нельзя, а я считаю что если есть ресурс, здоровье и поддержка можно и в 50 родить!
Слоник-тоник• 27 сентября 2017
Ответ для90x60x90
От возраста зависит однозначно, но и не только от него.

Лунтик-паунтик• 27 сентября 2017
Везде есть свои плюсы и минусы.
Я родила в 27. Из + свое жилье, сбережения, карьера.
Из - в 28 заболела по женски, карьера накрылась медным тазом и в 30+ начинать с 0. А недвижимость осталась в АТО.
А в 18-20 многие рожают попутно доучиваясь, многим мамы помогают, в 25 уже начинают искать работу.....
Брехушка• 27 сентября 2017
30! Сама родила в 27 и считала, что это рановато.
Каменная Фрося• 27 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Нормальный возраст для рождения первого ребенка.
Я первого родила в 25 второго в 35 и все здоровы. Подружка в 36 родила чудесную дочку.
Ведь бывают же патологии не зависящие от возраста женщины.
Выступаю Я.• 27 сентября 2017
Думаю в 28-29, мне 25, морально не готова еще
nade4ka_cc• 27 сентября 2017
Тогда когда вы будите понимать что с поевлянием ребенка вы уже не сами по себе,и прежде всего вы мама.Что вы не будете спать по ночам,жить в другом ритме,что любое решение принимается только с позиции лучше для ребенка,что даже в туалете вы теперь не одна,что ходить вы будите туда куда ребенку нужно.Что вы сами себе не принадлежите.И только тогда нужно становится родителями и не важно в каком возрасте,кто то готов в 20,кто то в 30,а кто то вообще неготовте ,но рожают потому что нужно.
Армейская• 27 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
С точки зрения медицины - с 18 до 28.
Сами придумали? Отношения к медицине, видно, что не имеете.
Репродуктивный возраст от 18 до 34 лет
Армейская• 27 сентября 2017
Первого родила в 22.рано. Второго в 32-самое то.
Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2017
Ответ дляАрмейская
Репродуктивный возраст от 18 до 34 лет
Репродуктивный возраст - пока менопауза не наступит. А лучшее время для рождения первенца - 18-28.
Админко• 27 сентября 2017
Когда морально, финансового готовы.
Фифачка• 27 сентября 2017
Ответ дляАрмейская
Репродуктивный возраст от 18 до 34 лет
а після 34 чим не репродуктивний? взагалі то він триває до менопаузи. А готовність в кожного своя, треба вивчитися, попрацювати, мати матеріальну базу і бажання, тоді можна планувати
Посудомойка• 27 сентября 2017
17-20)))