ОноВамнадо• 27 сентября 2017
Невропатолог Гордиенко И.В. или Головко В.Н. Харьков ищу отзывы
Здравствуйте! Ищу хорошего невропатолога для ребенка. Спасибо отписавшимся!
Научительница• 27 сентября 2017
Федосеев Виталий Альфредович. идите лучше к нему! загуглите где он сейчас принимает,а то мы последний раз 2 года назад были у него
ОноВамнадо
• 27 сентября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Смотря для каких целей, что ребенка беспокоит?
Перинатальная энцефалопатия была. 2,4 года говорит пару слов.
ОноВамнадо
• 27 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
гордиенко уехала в др город
Спасибо,а мы собрались к ней в радугу(
ОноВамнадо
• 27 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
Спасибо!
Невидимка• 29 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо!
Федосеев принимает и в ’Е беби’ и на Стадионном проезде. Его жена, тоже невролог-генетик принимает частно в ’Импланте’. Очень хорошие отзывы о них. Гордиенко сейчас на аутизме стала профильно специализироваться и переехала в Киев.
ОноВамнадо
• 30 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
Спасибо,уже записались в ебэби .