Кнопус• 27 сентября 2017
Как часто вы посещаете гинеколога?
Смайлик• 27 сентября 2017
первый раз в 25 когда забеременела....после родов(8лет) не посещала....ничего не беспокоит не хожу.
Тра Ля Ля• 27 сентября 2017
два раза в год. раз в год узи груди и маммолог, раз в год окулист, два раза в год кровь на гормоны щитовидной железы и узи щитовидки.
Кима_кепка• 27 сентября 2017
Ответ дляСмайлик
Аналогичная ситуация, только 27 лет и 5 лет. Понимаю, что вроде бы как и надо, но мне проще психологически 10раз к стоматологу сходить. Просто ужас ужасный для меня поход к гинекологу.
Кнопус
• 27 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
я уже года 4 точно не была...
полтора года назад была на узи, обнаружили фирбоматозный узел, но я больше так и не пришла...боюсь
Тра Ля Ля• 27 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
в чём проблема-то? Я хожу с удовольствием. Душевный врач, никаких очередей. В одной кабинете и узи и кольпоскопия и анализы возьмут. В удобное для меня время.
Берегу и стерегу• 27 сентября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Ну фразу - ’мне комфортно там’ я бы еще поняла, но прям с удовольствием.... Муж удовольствие должен доставлять, а не врач
Тётушка Лошадь• 27 сентября 2017
автор, а к чему опрос вообще?
Вы хотите предложить свои услуги?
из серии :’я не гинеколог, но посмотреть могу’ ?)))
Вы хотите предложить свои услуги?
Дайте подуться• 27 сентября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
у меня тоже душеный и полижет хорошо
Тра Ля Ля• 27 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
а я вам объясню. В женскую консультацию я иду с негативом. А сходить к частному врачу -не проблема. И да я хожу с удовольствием, а не за удовольствием.
Помеха справа• 27 сентября 2017
я до определенного времени тоже ходила крайне редко, ничего же не болит. А потом пошла, а у меня там уже шейка в ужасном состоянии, потому что после родов травмировалась , активировался папиломовирус и пошло-поехало, поставили дисплазию и быстро сделали конизацию. После этого хожу раз в год как часы, мне гинеколог, которая делала конизацию, сказала золотые слова: очень часто когда что-то забеспокоит - то бывает уже поздно..... Увы, многие нехорошие заболевания шейки на начальных стадиях протекают абсолютно бессимптомно.....
рукиЖимолости• 27 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
Вот-вот... ’ничего не беспокоит’ (((
Я в прошлом врач и с ужасом читаю девочек в этой теме, которые не были у гинеколога 5-8 лет. Что тут удивляться, что находят запущенные случаи ( Я раньше не понимала как же так? раз в год же осмотр, кольпоскопия...
Аноним Завхоз• 27 сентября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Подскажите контакты врача.
Если он в столице.
Тра Ля Ля• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Подскажите контакты врача.
Если он в столице.
не Киев.
Добрый Dietolog• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Девочки,кто из Киева.
Рекомендуйте хороших врачей,гинекологов.
могу порекомендовать, но заходите в личку)