Петриківна• 27 сентября 2017
Пульсируют лимфоузлы в паху.Это всё?Приговор?
Прочитала о Виче всё что только можно!
Боюсь пойти сдать тест
Из симптомов
темпа до 37.4
пульсируют лимфоузлы в паху
сегодня насморк и кашель(может простуда,незнаю)
нигде не увеличены лимфоузлы
Это все?Конец?
Боюсь пойти сдать тест
Из симптомов
темпа до 37.4
пульсируют лимфоузлы в паху
нигде не увеличены лимфоузлы
Это все?Конец?
Обращеница• 27 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
у меня вобще не прощупываются,разве что надключичный вроде как больше другого(
так надключичные и подключичные вообще-то в норме не должны прощупываться
если они прощупываются - идите к врачу! онко, вич, вирус эпштейн-барр - основные болячки из-за которых увеличиваются эти лимфоузлы.. хотя, знаете, это вра должен сам прощупывать, а не вы, а то у вас на нервной почве и прыщик покажется размером с куриное яйцо
у меня темпа тоже 37,1 начинает расти после сна через час, и опускается до нормы примерно после 9 вечера..хз что это..обследовала уже все, что можно..но меня нервы бьют не по-деЦки
Я такая боевая• 27 сентября 2017
Автор, а почему имеено ВИЧ? причин увеличения лимфоузлов великое множество, почему не выбрали, например, краснуху? и объясняет лимфоузлы и безобидненько:)
не придумывайте проблем там, где их нет. Сдайте анализ и живите себе спокойно
Обращеница• 27 сентября 2017
Ответ дляannetta888
А у меня прощупываются
Я впадаю в панику...
а у вас где прощупываются?? у меня на шее есть, и на затылке - на узи проверяли, на затылке с раннего детства размером с бобовую горошину остался уже и закальцинировался, а на шее из-за хронического тонзилита..на узи сказали, что они нормальные, просто увеличины из-за инфекции в миндалинах.. делала КТ грудной клетки - лимфоузлы вообще внутри меня не обнаруживаются
если бы что-то было, думаю внутри тоже были бы уже увеличины, и в первую очередь селезенка - она в ответе за это дело))
Петриківна
• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
завтра пойду на флюрографию уже насморк и горло болит
Я такая боевая• 27 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
а горло, ксати, в эпштейн-барра картину укладывается вместе с лимфоузлами.
а причём флюроография к горлу?:) ну Вы даёте, я думала.ю что я мнительная, но на Вашем фоне выгляжу железной леди:)
вот Вам на ночь
, выпейте персенчику и ложитесь спать.
вот Вам на ночь
, выпейте персенчику и ложитесь спать.