Пищалка• 27 сентября 2017
Карго перевозчик
Посоветуйте пожалуйста компанию- перевозчика не больших грузов из Китая. От 5 кг. Для посылок с товаром брендовая и не брендовая одежда, электроника.
Пищалка
• 27 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
а гугл молчит?
Имеется в виду компания которой Вы пользуетесь, и всем довольны. На днях получала посылку, просчет был один, а по факту насчитали гораздо больше. Потратила несколько дней чтобы добится компенсации. Ищу проверенного перевозчика. Об этом мой вопрос.
Пищалка
• 27 сентября 2017
Ответ дляscorpionxnk
алсу карго.пользуюсь из турции перевожу товар.
Спасибо, смотрю что они и с Китаем вроде работают.
МисисПропер• 28 сентября 2017
Я со Strelatrans Group работаю. Мин. посылка у них 5$, бренд вроде 11-11.5$, по весу ограничений нет
Пищалка
• 28 сентября 2017
Ответ дляМисисПропер
Спасибо!