Добрый Жук• 28 сентября 2017

Мужчина приглашает к себе на Тенерифе

Девочки, ехать к нему. Пригласил к себе в дом, билеты оплатит, в аэропорту встретит. В ноябре.
Беззубовна• 28 сентября 2017
А нам откуда знать?Очень содержательный рассказ.

автор Добрый Жук • 28 сентября 2017
Ответ дляБеззубовна
он поляк. Живет на Тенерифе, фирма туристическая у него. Пригласил в гости.
Беззубовна• 28 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Езжайте!
А вдруг сбрехал
Попадалочка• 28 сентября 2017
Поезжайте за свой счет, если хотите на Тенерифе. Это самый адекватный совет, на самом деле.
автор Добрый Жук • 28 сентября 2017
Ответ дляПопадалочка
Как за свой счёт? Зачем?
Не прохожу мимо• 28 сентября 2017
Ехать, если есть взять с собой евро
Бесбардак• 28 сентября 2017
Угу! Я лет 6 назад в Египет полетела в мужчине из России который там снимал виллу и жил.
За моей спиной пригласил еще одну девочку с Москвы и мы с ней грубо говоря попали в сексуальное рабство. Фу, как вспомню! Не тролль.
Автор! То, что я пережила и врагу не пожелаю.
Хотите лететь - летите, но имейте план ’б’ в виде второго паспорта и денег, как наличку, так и на карте.Запасной мобильный телефон, где должно быть минимум 500 грн на счету.
Выпишите себе номера полиции, консульства, заимейте контакты кого то из местной диаспоры.
Поверьте мне, автор!
автор Добрый Жук • 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Поверьте мне, автор!
Этот мужчина забрал у вас паспорт?
Луковая• 28 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Как за свой счёт? Зачем?
Затем, чтобы не быть зависимой от него на 100%
Бронируйте туда перелет-отель на себя.
Едьте в свой отель и потом встречайтесь на нейтральной територии. Захотите ’соединиться’ - соединитесь.
Хочет оплатить - пусть переводит вам деньги на карту и вы от своего имени все покупаете. Но и в таком случае, в теории, если что он может на вас заявить в полицию, мол вы его ’развели’.

Нет, если для вас чужая страна - как в соседний двор сходить - тогда другое дело. Как минимум - иметь с собой сумму, достаточную для проживания и оплаты обратного билета.

Не жена• 28 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Как за свой счёт? Зачем?
Как вот так! Что это за мода пошла кататься на халяву к левым мужикам
автор Добрый Жук • 28 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
Бронируйте туда перелет-отель на себя.

Деньги я с собой возьму это само собой разумеется.
Бесбардак• 28 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Этот мужчина забрал у вас паспорт?
Да, забрал! Но поверьте, что это не самое страшное было.
ИзЮмрудная• 28 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
столько историй про сексуальное рабство, и деньги вам там не помогут. не будьте наивной.
АБВГДэшница• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Спасибо, что поделились своей историей. Надеюсь, автор 1000 раз подумает, чем может закончится халявный отдых.
Попипиповна• 28 сентября 2017
Если не боитесь попасть в рабство , летите. Я бы полетела, если бы он мне нравился, но перелет и гостиницу бронировала бы на себя, а с ним бы встречалась на нейтральной территории
Малинка• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Ужас
Как выбрались?
Кривая спроса• 28 сентября 2017
Автор вы нормальная вообще? Почему бы ему к вам не прилететь, познакомится? Самый адекватный совет в теме-ехать к нему и все бронировать самой, а с ним ходить на свидания только, и то стремно. Как у вас с английским хотя бы?
Бесбардак• 28 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Дело не в халяве! А в одном конкретном мудаке.
автор Добрый Жук • 28 сентября 2017
Есть над чем подумать

Телочка• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Как вы выбрались?
КрейсерАвроровна• 28 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Есть над чем подумать
а Вы думали ехать? Вот честно- были такие мысли?
Вбигудях• 28 сентября 2017
Наша знакомая попала так в рабство в Хорватии...
Вы его знаете??? Или только интернет переписка? Девочки правильно советуют ,только отдельный номер в отеле и сами оплачиваете перелет.чтоб не от кого не зависить.Вы же взрослый человек и должны понимать,что бесплатно ничего не бывает
автор Добрый Жук • 28 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Только интернет переписка и общение по скайпу
Бесбардак• 28 сентября 2017
Ответ дляМалинка
Ужас
Как выбрались?
Это долгая история. Благодаря хитрости и смекалке получилось сбежать, а девочка побоялась бежать со мной и осталась.
Помогли мне местные арабы первые встречные на моем пути.
автор Добрый Жук • 28 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Были, он мне понравился внешне и по общению.
Бесбардак• 28 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Автор, милая! У меня тоже была интернет переписка и общение по скайпу ежедневное. Выслушивала как ему бедненькому на чужбине в Египте тяжело и как грустно в огромной вилле одному. Так заливал, что будем на луну вздыхать и фильмы о любви смотреть. Убеждал, что он мужик и на него можно положиться, что все оплатит и возьмет на себя.
Хоть я сама располагала средствами на 10 Египтов и для меня это не было ’шоб на халяву’
Ну вот через пару месяцев я согласилась. Выслал мне билеты и я улетела. Встречает меня мой галантный Владислав в аеропорту и садит в машину. Его робкость и воспитание куда то испарилось. Заряжает мне такой когда мы подъезжали к его дому ’ а у меня еще одно девочка живет. Маша позавчера прилетела, а шо? Я люблю когда две девочки друг другу куни делают, а я одну из низ *ахаю, а потом они что бы менялись’
Гопница-Советчица• 28 сентября 2017
Ответ дляПопадалочка
поддерживаю!
Гопница-Советчица• 28 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Как за свой счёт? Зачем?
чтобы не попасть в глупую или даже опасную ситуацию.
вы же его я так понимаю, совсем не знаете?
Бесбардак• 28 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Мне тоже мой мучитель понравился и внешне, и по общению.
Гопница-Советчица• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
какой ужас( но бывает еще хуже...