Добрый Жук• 28 сентября 2017

Мужчина приглашает к себе на Тенерифе

Девочки, ехать к нему. Пригласил к себе в дом, билеты оплатит, в аэропорту встретит. В ноябре.
Бесбардак• 28 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
какой ужас( но бывает еще хуже...
Так у меня и было хуже. Я лишь рассказала о том, как я доехала в его дом.

Уси-пуськи• 28 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Наша знакомая попала так в рабство в Хорватии...
Вы его знаете??? Или только интернет переписка? Девочки правильно советуют ,только отдельный номер в отеле и сами оплачиваете перелет.чтоб не от кого не зависить.Вы же взрослый человек и должны понимать,что бесплатно ничего не бывает
Напишіть детальніше. Теж спілкуюсь з хорватом і запрошує в гості
Гопница-Советчица• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
кошмар((( сочувствую...сама таких историй боюсь.
Стеклянная мышь• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Автор, милая! У меня тоже была интернет переписка и общение по скайпу ежедневное. Выслушивала как ему бедненькому на чужбине в Египте тяжело и как грустно в огромной вилле одному. Так заливал, что будем на луну вздыхать и фильмы о любви смотреть. Убеждал, что он мужик и на него можно положиться, что все оплатит и возьмет на себя.
Хоть я сама располагала средствами на 10 Египтов и для меня это не было ’шоб на халяву’
Ну вот через пару месяцев я согласилась. Выслал мне билеты и я улетела. Встречает меня мой галантный Владислав в аеропорту и садит в машину. Его робкость и воспитание куда то испарилось. Заряжает мне такой когда мы подъезжали к его дому ’ а у меня еще одно девочка живет. Маша позавчера прилетела, а шо? Я люблю когда две девочки друг другу куни делают, а я одну из низ *ахаю, а потом они что бы менялись’
ужас
Бесбардак• 28 сентября 2017
Автор! Скажите ему пусть снимет вам номер в ближайшем от его дома отеле. Если вы заходите с ним спать, то поехать к нему - это минута дела. А вот если он категорически зовет к себе в дом, то НЕТ.
Автор, ну правда! Я не хочу, что бы кто то еще пережил подобное. Если с вами такое случится, то вы никогда не будете прежней. Вашу душу вырвут с корнем и последствия всегда будут висеть над вами, как дамоклов меч. Потом в каждом прекрасном мужчине выбудете выискивать под микроскопом скрытого мудака. Доверия к мужчинам не восстановить и в итоге такая никому не нужна. Это не проходит бесследно
Мексиканочка• 28 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
он поляк. Живет на Тенерифе, фирма туристическая у него. Пригласил в гости.
секс шоп?
Сегодня на диете• 28 сентября 2017
Поехала бы при условии проживания в отеле и наличии своих денег разумеется.
Мексиканочка• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Угу! Я лет 6 назад в Египет полетела в мужчине из России который там снимал виллу и жил.
За моей спиной пригласил еще одну девочку с Москвы и мы с ней грубо говоря попали в сексуальное рабство. Фу, как вспомню! Не тролль.
Автор! То, что я пережила и врагу не пожелаю.
Хотите лететь - летите, но имейте план ’б’ в виде второго паспорта и денег, как наличку, так и на карте.Запасной мобильный телефон, где должно быть минимум 500 грн на счету.
Выпишите себе номера полиции, консульства, заимейте контакты кого то из местной диаспоры.
Поверьте мне, автор!
автор Добрый Жук • 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Спасибо

Мексиканочка• 28 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо, что поделились своей историей. Надеюсь, автор 1000 раз подумает, чем может закончится халявный отдых.
Да не будет она думать об этом... Бабочки в её голове
AnastasiyaS7• 28 сентября 2017
На самом деле перелёт он Вам может и сам оплатить и проживание.... А Вы можете с ним встречаться, ездить к нему в гости при желании.... Не плохо было бы пробить действительно ли его агентство? Контакты? Я прежде чем уезжать -всё пробила и оставила подруге все контакты.... Сайт, телефоны, полное имя, телефон и т.д. Обязательно иметь с собой достаточное количество денег!!!!!
Дона Ко Ко• 28 сентября 2017
Такую тему надо в топ!с такими историями как девушки описали про секс рабство,это треш....в эру интернет знакомств,про влюбилась по переписке, про поездки к иностранным принцам.девочки берегите себя, не будьте наивными ибо расплата очень жесткая будет.делитесь про свои планы с подругами о поездке, советчицами, с кем угодно лишь бы Вам прочищали мозги коль влюбленная пелена застелила глаза...
Из Хацапетовки• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Так а что было? Только он вас двоих ахал или других мужиков приводил? Извините за такие расспросы.
Я такое• 28 сентября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне кажется, это нетактично, зачем бередить человеку раны...Как по мне этой инфы достаточно....
Стеклянная мышь• 28 сентября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
зачем вам это? Хотите побередить раны автора поста?
Стеклянная мышь• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ такое
все верно, она и так сегодня вспомнила все лишний раз
Запыхалась• 28 сентября 2017
Моя знакомая объездила пол-мира , как-то , Норвегию, Швецию ( неоднократно), Францию, Бельгию и Италию. Все просто замечательно было. Вышла замуж в Северную Европу более года назад, счастлива. Но там мозги на месте и великолепное знание двух языков. А в халепу можно попасть и в собственном подьезде, если головы нет.
Кривая спроса• 28 сентября 2017
Не надо чтоб он вам оплачивал перелет и проживание сам, если так хочет вас видеть-пусть скинет вам на карту деньги а аы все забронируете себе сама! А то встретит вас в аэропорту, увезет в неизвестном направлении, а брони на отель и самолёт обратный отменит, и как вас потом искать??? Я бы вообще с ним на территории своего отеля встречалась, не более
Кривая спроса• 28 сентября 2017
Если вашего избранника такие условия не устроят, очень сильно задумайтесь

Не жена• 28 сентября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
О какой пелене идет речь? Она ни разу в жизни его не видела! Хочется свою ж@пу пристроить
Не жена• 28 сентября 2017
Почитала коменты и просто офигеваю пусть оплатит, а вы если захотите приедете к нему в гости... Какого вообще тогда переться на халяву????? Вы что мужчин за лохов держите?
Мадам Подлинник• 28 сентября 2017
Ответ дляНе жена
Какое вам дело? Столько злости
Не жена• 28 сентября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Какое вам дело? Столько злости
За живое задела или как? В чем моя злость? Что голову включать надо? И если на то пошло, мне все равно, высказала свое мнение)
Бесбардак• 28 сентября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Ужас! Это же как должно хотеться посмаковать подробности, что бы такое спрашивать. Треш!
Заметили? Именно мерзкие подробности интересуют, а не то, что было потом с этим мудаком и с девочкой другой, как я оправилась и нашла силы жить дальше...
А кто кого ахал Это важнее всего.
Не переживайте, девственницей не осталась.
Кривая спроса• 28 сентября 2017
Ответ дляНе жена
До автора как раз и пытаются донести, что бесплатный сыр бывает только в мвшеловке. И что её жизнь её личная ответственность, и надо бы иногда включать мозги
Бауди на ауди• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
А кто кого ахал Это важнее всего.
И не говорите, люди вообще бывают странные.
Я Вам очень сочувствую. Честно, не знаю, как бы такое пережила и пережила ли вообще. Сил Вам!!! А Вы знаете, удалось ли второй девочке убежать?
Бесбардак• 28 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Он ее сам выгнал на улицу. С девочкой общаемся время от времени.
Ей тоже, как и мне помогли и спасли первые встречные арабы.
Пережила я все, как в тумане. Наверное организм человека совершенен и что бы не сойти сума срабатывают какие то ’предохранители’ защищающие психику и все было размыто в ощущениях. А камень с души спал тогда, когда я узнала, что он подыхает мучительной смертью. Всего то через 3-4 месяца после нашего отлета. И не поверь тут в бумеранги и обратку. Этого человека уже с нами нет.
Я не чувствую боли и никаких эмоций уже остро не испытываю, но то, что я вернулась совсем другая это факт. Я не могу ни личную жизнь выстроить, ни ребенка родить. Вот с одной стороны вокруг множество замечательных мужчин, но не дай бог мне цветы кто то подарит или куда то пригласит, то все, я ночь не сплю и смотрю на эти цветочки и думаю, а что же он ЗАМЫШЛЯЕТ. Я никому не могу довериться. Я категорически не позволяю мужчинам меня подвозить или забирать из дома тк у меня страх, что кто то будет знать где я живу и я потеряю контроль. Мужчины от меня бегут через месяц ибо я пришибленная и они правы. Я боюсь к себе подпустить. Ведь у нас с тем мудакам так прекрасно все начиналось...
Я ж не какая то там халявщица голодная девочка легкого поведения была. Я была хороша собой и прекрасно зарабатывала. Тот Египет для меня даже за собственные деньги был скучным итд. Я уж точно никого развести на бабки не собиралась. Вот познакомилась с мужчиной, вроде достойный и симпатичный, ну живет в Египте среди чужих, а нашим туристам он нафиг не нужен. Я вот прониклась к нему и к его истории жизни. Он внимание уделял и такой весь галантный и милый. АГА!!!!!!!!!!!
Вот теперь у меня пунктик, что чем лучше мужчина,тем более коварнее план он вынашивает по отношению ко мне.
Так и живу! И рассказы о том, что я непременно еще встречу своего человека - меня бесят.
И у психолога я тоже была, который сам сказал, что что бы мы не делали, а это бесследно не пройдет никогда и ни у кого.Работали над сублимацией этих воспоминаний и помогло. Я не испытываю острых негативных эмоций. Мы справились с задачей. Жизнь продолжается.
Стеклянная мышь• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Удачи вам...надеюсь, искренне надеюсь, что эта боль рано или поздно пройдет и вы начнете Жить....
Телочка• 28 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
А как вы узнали что этот мудак умер?
Уси-пуськи• 28 сентября 2017
Добре що його доля так наказала, як кажуть катюзі по заслузі