Скользкая• 01 сентября 2013

посоветуйте гастроэнтеролога в киеве

хорошего и по приемлемой цене
спасибо
АдеКВАтная• 01 сентября 2013
доброе утро.могу посоветовать хорошего провереного гастроэнтеролога.за прием с узи,которое она сама делает тут же примерно 150грн.принимает в районе Куреневки.если Вам подойдет,пишите в личку,дам ее координаты.

ERICA_BMW• 01 сентября 2013
Советую по собственному опыту самого лучшего гастроэнтеролога Киева, который реально ставит правильный диагноз и адекватное и нужное лечение. Вот ссылочка на него: http://med.dobrobut.com/our_doctors/korniychuk_vas.... Прием конечно не дешевый - 350 грн, но поверьте он этого стоит.
Ряженка• 01 сентября 2013
Ответ дляERICA_BMW
Это ведь детский гастроэнтеролог.
автор Скользкая • 01 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
простите, я не указала, мне нужен взрослый. это детский или взрослый?
Shehanina• 05 сентября 2013
Ответ дляERICA_BMW
А мені не сподобався, нічого толком не сказав. Педіатр з цим краще справилась
nata_unikal• 05 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Добрый вечер!Подскажите пожалуста хорошего гастроэнтеролога для взрослого?Вы писали что на Куреневке есть врач?Можите дать ее координаты?И когда она принимает?
АдеКВАтная• 26 октября 2013
Ответ дляnata_unikal
Это детский гастроэнтеролог) извините, не следила за темкой)
timurchin• 29 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Добрый вечер!Очень нужны координаты хорошего детского гастроэнтеролога.Поделитесь,пож.Заранее благодарна