Например эти
No problems• 28 сентября 2017
О, я тоже на них смотрела под курточку Тоффи. Но остановилась всё таки на суперфитах и карриморе. Но меня смутила эта завязка с помпонами, моей 6,6, она еще плохо умеет завязывать банты. Я предпочитаю липучке. А вообще был бы идеальный вариант к
Электричка• 28 сентября 2017
Ответ дляNo problems
Извините, а где покупаете суперфиты?
Ответ дляNo problems
Помпоны уберу , мелкая против, и крепко завяжу. Мне кажется ножка свободно будет входить и выходить и без шнуровки.
Вопрос в тепле