Бауди на ауди• 28 сентября 2017

Шукаю помічницю для реклами

Я посередник (США, Англія, Європа) шукаю помічницю для реклами, анонсів в групі вайбер та вконтакті. Потрібна дівчина яка орієнтується в закордонному шопінгу, актуальних цінах, знижках, акціях. З/п поки можу запропонувати 1000грн/міс. Кого цікавить пишіть відкрито, відпишу в приват!
Скомуниздила• 28 сентября 2017
Это очень мало
Подружка за это 200грн в день получает)

ТелаЧьи нежноСти• 28 сентября 2017
А какой объем работы? Сколько времени займет в день? Какой график? Сами понимаете, з/п очень низкая.
Л@кМУс• 28 сентября 2017
Напишите мне
АнтиТанкист• 28 сентября 2017
Я сама на себя работаю даю обьявление, это не легко 1000 грн это копейки . Сама платить больше не могу поэтому и делаю все сама целый день только и сижу в компе
автор Бауди на ауди • 28 сентября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в день 6 год, з 10год до 17год(18год) з перервами
sdp113• 28 сентября 2017
напишите. пожалуйста мне
Savinelli• 28 сентября 2017
Напишите мне
АнтиТанкист• 28 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
да ну 6 часов за 35 грн,
автор Бауди на ауди • 28 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
да ну 6 часов за 35 грн,
чому 35грн, в місяць робочих днів 21-22 це виходить 45-47грн в день

АнтиТанкист• 28 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Вы хотите сказать в выходные скидок не бывает ,даже если и так 45грн за 6 часов , это меньше 10 грн в час вы совсем не понимаете что это ужас .
Кусачая Я• 28 сентября 2017
Мне напишите
автор Бауди на ауди • 28 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
у вихідні я сама працюю, графік буде з понеділка по пятницю. Я Вас не розумію, для чого ця писанина, якщо Вам замало, тоді не відписуйте.... Я думаю є люди яким і ці гроші необхідні, 6год в день це не є так багато, тим більше вдома в теплі, це скоріше підзаробіток. Я розумію що це мало, але поки пропоную стільки, скільки можу!
Коробка с карандашандрами• 28 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
6 часов за компом за 45 гр. в день 7.50 в час
Вы шутите ?
ТелаЧьи нежноСти• 28 сентября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы шутите ?
+100. Жесть.
ПИПИКНУТАЯ• 28 сентября 2017
Я думала, крепостное право уже отменили. Какой шестичасовой рабочий день за 1000 грн? Это даже не 50 баксов. Платите хотябы процент от привлеченных человеком заказов.
Намакушка• 28 сентября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы шутите ?
Жах просто, я плачу помічниці 5 тис. за 2 робочих дня в тиждень.
svitlana___• 28 сентября 2017
Напишите ньюансы в личку.
Какие магазины.Можно ли отлучатся или нужно все время быть за компом.И какие магазины?Я больше по Америке ориентируюсь.
Спасибо!