Тра Ля Ля• 28 сентября 2017
Помогите с модным образом.
Если ваш ответ: " фе", "ужас" , и т д. Прошу проходить мимо.
Итак: серое пальто, синие джинсы бананы, кроссовки белые с розовыми вставками. Джинсы укорочены и мне холодно. Хочу носочки подобрать цветные. Какого цвета? Серые? А если шапка и перчатки белые?
Тра Ля Ля
• 28 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
а какой у вас есть? под серое пальто любой практически пойдет
Серый тут показывала- зафукали(((
Раз одела не бу• 28 сентября 2017
так одевается каждая вторая.Присмотритесь к девушкам,какие носки они носят..ппц
Клептоманка• 28 сентября 2017
Если вам будет в общем тёпло, то в ноги не замерзните. Замотайтесь огромным тёплым шарфом. И стильно и согреет. Обойдётесь без перчаток и носков
Тра Ля Ля
• 28 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
У нас даже не каждая 10....не на кого смотреть
Тра Ля Ля
• 28 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Если в ноги замерзаю, то замерзаю полностью((
Как нефиг делать• 28 сентября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Да!!!!!
вух... ну ниче так...
если вам так холодно, одевайте вещи потеплее.
сюда ничего не добавляйте.
Мелочунь• 28 сентября 2017
Обуть белые кроссовки и тогда темно красные носки, а вообще - к этом джинсам ни модель пальто, ни кроссовки не подходят. Вопрос не в моде, а сочетании конкретных предметов гардероба.
Прилипало• 28 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
Мне тоже так кажется. Для подобного лука пальто немного другое нужно, например из какой-то более мохнатой ткани, и фасон, менее напоминающий классику. Так не выйдет-убить двух зайцев- с одним и тем же пальто и в юбке-карандаше+лодочки/ботиночки и джинсы с нашивками+кеды. Поэтому у Вас и не лепится образ. К тому, что Вы хотите, конечно, можно и носки, и даже толстые, и гармошкой их сложить, и хоть в горошек, но не с этим пальто. А если именно с этим, то хотя бы джинсы скинни или прямые нейтрального цвета, можно даже серые, и Ваш серый шарф, и тогда к этому можно попробовать носки. Чтобы был как бы тотал лук, вроде разбавленный таким игривым элементом.
Мелочунь• 28 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
Только это не мне, а автору писать нужно))) Насмотрятся ’модных блогеров’, а в суть так и не вникнут. Серое пальто - хорошо, но и фасон, и фактура имеют не меньшее значение, чем цвет.
Тра Ля Ля
• 28 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
Спасибо. Самый полезный ответ. Черные скинни едут. Но вопрс в том, что скинни мне не идут из за худобы. Я их стараюсь избегать. Как приедут- выложу фото.
Прилипало• 28 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
Да, простите))) ну, автор тоже прочитала, и это главное)
Тра Ля Ля
• 28 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
А можно вас попросить разобрать мой гардероб? Наглая просьба, конечно, но все таки. Одной мне не разобраться...
Прилипало• 28 сентября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
То, что на фото? ))
Пальто со скинни или просто узкими брючками, если светло-серые брюки или в тон пальто, можно эти же Ваши кроссовки с белыми или даже розовыми(или красными- какой цвет полос на кроссовках) носками. Рюкзак черный сюда не очень.
Если это пальто и черные брюки.. Кроссовки именно Ваши не в тему. Нужны черные, черные с белым, серые, ну, возможно, чисто белые. Носки могут быть хоть в полосочку. Рюкзак черный подходит, или яркая сумочка.
Ваше пальто +бойфренды, на мой взгляд, вообще нет, но если очень хочется, тогда с однотонной водолазкой и ботинками типа челси.
Ваши бойфренды и кроссовки с косухой или более коротким и мохнатым светлым пальто.
Вот фотки с леопардовыми носками!!!(казалось бы)))) сори за мятые бойфренды, не было времени гладить, чтоб показать наглядно
Прилипало• 28 сентября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Еще с пальто
Прилипало• 28 сентября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Ваше пальто со скинни или с клешами будет очень круто! И обязательно шарф. Можете попробовать все то же, только со скинни, серыми носками и шарфом толстым, должно быть красиво)
Тра Ля Ля
• 28 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
Нет нет. Мой гардероб в целом))) не этот лук. Вещей много. А толку нет. Может мне пофоткать вещи отдельно. А потом вы мне подскажете как из комбинировать. Хотя бы деми гардероб