@@@nata• 28 сентября 2017

биоревитализация?

Всем добрый день! Недавно в журнале прочитала информацию о ом какие косметологические процедуры можно делать осенью. Вот...хочу спросить вашего мнения ревитализация ???
Кто делал в киеве? как результаты? Может быть контакты?
Спасибо заранее)
prosto_eva• 28 сентября 2017
Вы спрашиваете о лазерной или инъекционной?

автор @@@nata • 28 сентября 2017
Ответ дляprosto_eva
об иньекционной
rabbit• 28 сентября 2017
Я тоже хочу Контакты хорошего косметолога для уколов красоты)
polina_oblachko• 28 сентября 2017
http://www.beauty-estate.org Даровская Алена и ее салон. Хотя к косметологу хожу другому (дешевле). но иньекции уже лет 5 только у Алены
автор @@@nata • 28 сентября 2017
Ответ дляrabbit
что-то никто не спешит поделиться))
prosto_eva• 28 сентября 2017
Ответ дляГигиенишвили
что-то никто не спешит поделиться))
Видите ли, у каждого СВОЙ косметогол! К примеру лично я уже 7 лет хожу к одной и той же! У меня уже свои скидки на процедуры, лазер, инъекционку и т.д. Сейчас косметология дорогая процедура)) Что бы быть красивой нужны средства и не малые))
rabbit• 28 сентября 2017
Ответ дляprosto_eva
Поделитесь контактами своего косметолога, плииз. Я тоже хочу быть красивой)
polina_oblachko• 28 сентября 2017
однозначно дорого! тем более обычно надо процедуры три на биоревитализацию
автор @@@nata • 28 сентября 2017
ну да...дорого((( от 60-до 130 евро процедура , таких надо как минимум 3.
и эффекта длительного никто не гарантирует
эххххх....пошла я обратно на сайт корейской косметики - это хоть проверено давно уже

rabbit• 28 сентября 2017
Ответ дляГигиенишвили
В ЛазерХаус с Ювидерм по 200 и выше.
Кaтя• 28 сентября 2017
Автор, ну конечно дороже, чем уходовая)
Кaтя• 28 сентября 2017
Но, крема такого результата не дадут, как инъекционка
LegendaZ• 28 сентября 2017
Ответ дляrabbit
В ЛазерХаус с Ювидерм по 200 и выше.
Например, Ювидерм 3 ( если Вы имели ввиду филлер) в Лазерхаузе сейчас 150 евро.
Био иал, аквашайн и т.д. гораздо дешевле.
LegendaZ• 28 сентября 2017
Автор, сколько Вам лет, что так био хотите?
akoban• 08 октября 2017
Удалено администрацией...