Разгуляшка• 28 сентября 2017
АКДС Франция лучше чем Индия?
Написала отказ на Индийскую АКДС, пытаюсь найти Бельгию,но ее негде нет. Говорят должна прийти Французская! Я о ней не слышала. Кто знает,скажите она лучше Индии, стоит ли платить деньги за неё?
Бензопирен• 28 сентября 2017
Неделю назад сделала сыну 2 г. 5 мес. французскую Тетраксим. Тьху-тьху, все ок. Реакции никакой
Мая твая не панимать• 28 сентября 2017
французская, вроде, не плохая. Но я и от нее отказалась.
В нас в городе сентября умер 2-летний ребенок после индийской. Естественно, никто не признал,что после вакцинации.
Разгуляшка
• 28 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Вот и я отказалась, т.к. много о ней слышала и только негатив.
Не гоню• 28 сентября 2017
нафиг эту Индию....сутки не вставала,орала как резаная...темпа еле сбивалась
nastenakvl• 01 октября 2017
не делайте индию.
я с весны отказывалась, а тут согласилась, черт дернул.
творился ад.
ребенок не мог ходить сутки.
к ножке не прикоснутся
температурил жуть
раньше никогда не было на прививки реакции и акдс не первая, но первая была не индийская
у знакомой дочка три дня кульгала, а у ее подруги дочь уже вот третью неделю кульгает..
нормальную завозят, НО в частные клиники
Была в Космо, в Броварах, мне медсестра говорила, но мы не успели купить, тогда болели и решили отложить пока
у меня от индийской написано несколько отказов и когда я согласилась, вечером я жутко пожалела, когда встретила знакомую и когда ребенку вечером было плохо
ночью спать не мог, потому что не повернуться, ничего..
извините что запутано пишу
творился ад.
ребенок не мог ходить сутки.
к ножке не прикоснутся
температурил жуть
извините что запутано пишу
nastenakvl• 01 октября 2017
Инфанрикс и пентаксим хорошие.
ищите их в частных.
в космо была бельгийская, ив конце весны-начало лета стояла 800 грн.
ее можно купить и сделают прививку ваш врач, если заранее договорится
и многие так сказать ’охотятся’ за этой прививкой и мы третью будем платно делать, но уже через кума, у его подруги сестры муж главврач где-то в киеве, так поможет
ищите их в частных.