долой_лама• 28 сентября 2017
Девочки, оцените пальто.. оно того стоит?
Цена вопроса 5 тыс грн.
Оно того стоит?
Результат:
вже голосів:
210 (48.05%)
нет
152 (34.78%)
так себе
63 (14.42%)
да
12 (2.75%)
свой вариант
Лунтик-паунтик• 28 сентября 2017
Странный вопрос, цена от состава зависит и качества материалов, а не от рекламного фото
долой_лама
• 28 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
не скажите (состав хороший)
осень_осень_харашо• 28 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
да
Тогда возможно. У меня просто знакомая с похожими рукавами купила в прошлом году и они в местах трения выкатались в хлам. Но она много по общественному транспорту трется + сумка, которую держать все время надо.
Басноплетка• 28 сентября 2017
мне даже на картинке не понравивлось. к чему эти меха на рукавах? даже за 1 тыс не купила бы, а 5 тыс это очень и очень завышенная цена, даже пусть и сосвта хороший, но оно какое-то....
долой_лама
• 28 сентября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
а мех натуральный?
Зубачистка• 28 сентября 2017
Чисто внешне пальто не понравилось. Мех на рукавах по-молдавански нарядненький. люблю более лаконичные, но в то же время нескучные вещи. это-вопервых. во-вторых, может пальто не фотогеничное. нет ощущения, что материал хороший. презентация не раскрыла ничего кроме наляпистости. В-третьих, более менее (на любителя) это пальто будет на стройной длинноногой барышне. Среднее телосложение и уже комично.
Жидкость для снятия глаз• 28 сентября 2017
красота!!! Если состав хороший-берите и не думайте!!!
Сейчас,если хотя бы 30%шерсти,то уже за 8-10 тыс.(Например в Стелле Поллар)
Царь-Матушка• 28 сентября 2017
5000 грн за такое пальто дорого,не стоит пальто таких денег .Максимум 1.500грн не больше!!!!
Начальник Анонимов• 28 сентября 2017
Лучше возьмите без этих странных деталей и добавьте аксессуары. И так обязывать не будет, и более стильно выглядеть будет
Начальник Анонимов• 28 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Там не за состав цена, а за имя производителя или вообще за магазин))
Верочка 100%• 28 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Продаю пальто из итальянских тканей: в составе шерсть, альпака, ангора - по 3000-5000грн.
Оябунчик• 28 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
не скажите (состав хороший)
если одно из то вполне, если единственное то не
оно такое больше декоративное -если теплое то холодно с таким рукавом, если холодное то опушка не в кассу
Ответ дляНачальник Анонимов
Да ладно,там пилота очень даже....
Качество,ткани,модели.....И цвета....
Даха-сваха• 28 сентября 2017
В Киеве скоро выставка
Все свои пальто.
Есть выбор по цене и качеству
Все свои пальто.
Есть выбор по цене и качеству