долой_лама• 28 сентября 2017

Девочки, оцените пальто.. оно того стоит?

Цена вопроса 5 тыс грн.
Оно того стоит?
Результат:
вже голосів: 437
210 (48.05%) нет
152 (34.78%) так себе
63 (14.42%) да
12 (2.75%) свой вариант
автор долой_лама • 29 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
Чисто внешне пальто не понравилось. Мех на рукавах по-молдавански нарядненький. люблю более лаконичные, но в то же время нескучные вещи. это-вопервых. во-вторых, может пальто не фотогеничное. нет ощущения, что материал хороший. презентация не раскрыла ничего кроме наляпистости. В-третьих, более менее (на любителя) это пальто будет на стройной длинноногой барышне. Среднее телосложение и уже комично.
Изделие красивое и качественное, но Вы правы насчет фигуры, на мою грудь (чашка Е) не село, так как нет выточек и линия плеча не выделена, без подплечника, получилось как мешок наброшеный на большую грудь. Буду возвращать!

автор долой_лама • 29 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
красота!!!
Если состав хороший-берите и не думайте!!!
Сейчас,если хотя бы 30%шерсти,то уже за 8-10 тыс.(Например в Стелле Поллар)
Это точно. Заходила в магазины, такого плана без меха - 9 тыс грн, а я удивлялась 5 тыс
автор долой_лама • 29 сентября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Лучше возьмите без этих странных деталей и добавьте аксессуары. И так обязывать не будет, и более стильно выглядеть будет
хотела именно такое, оно бы было третим пальто...классика и строгие варианты есть.
автор долой_лама • 29 сентября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Хочу !
Дайте ссылочку
https://leboutique.com/personal/orders/order/11141...
оно сейчас продано числится, но я верну и станет доступным!
автор долой_лама • 29 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
В Киеве скоро выставка
Все свои пальто.
Есть выбор по цене и качеству
подскажите где будет и когда?
автор долой_лама • 29 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
Я видела. Такое пальто как купила я, в сп видела и за 1500 тысячи. Я правда купила не в сп. Но не думаю, что оно отличается. Через 1,5 года как новое.
Как любительница находить недорое верю, но точно без чернобурки.
автор долой_лама • 29 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Не стоит этих денег. Что-то страшное, непрактичное и подстреленное. Видом, цветом и текстурой напоминает валенки.
да, но в этом и прелесть! мне этои и понравилось.
автор долой_лама • 29 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
мне нравится
я такое купила.почти 4 тыс
очень довольна
Красивое, но не для меня, на мне будет некрасиво, опять же: большая грудь и бедра... модель на стройненькую совсем и без выпуклостей как у меня
автор долой_лама • 29 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
На фото оно ещё более-менее смотрится, так как каблук высоченный, а одень пониже - будешь как бочка, енот как раз в области талии-бедер дает расширение нехилое, и длина у него ни туда-ни сюда.
здесь чернобурка!

автор долой_лама • 29 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, так как Вы - автомобилистка, и скорее всего без каблука ездите. Почувствуйте разницу. Вот так плоская модель с длинными ногами, 40 размера будет выглядеть без каблука - толстая приземистая кототконожка.
а мне так тоже нравится. спасибо
автор долой_лама • 29 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
Нет.
И даже эти крылышки из опоссума ситуацию не спасают.
Но если это ваше седьмое пальто - то можно. Потому что оно категорически не практичное и не тёплое.
К чему этот мех на пальто-разлетайке без подкладки? Когда его носить? в +10 - так зачем там мех? А в более холодную погоду его уже не наденешь.
я и планировала носить после кардигана. подкладк аесть и даж екакойто утеплитель между верхним слоем и подкладкой, но это ситуаию не спасло, не село и все тут