Исправлялочка• 28 сентября 2017
Фу, девки, какие вы мерзкие и продажные((( аж тошнит
что и вправду все готовы за машину продаться?
Блoшка-матрешка• 28 сентября 2017
И удовольствие и машина. Я бы с удовольствием. Может папика поискать
Сижу_и_плачу• 28 сентября 2017
Ответ дляВатинка
за губозакатывальную
У тому то й справа, що досі пропонують тільки таку...
Дуболом• 28 сентября 2017
Тут не угадаешь. Когда я ещё под анонимом писала, на сколько меня младше второй муж, меня обзывали гораздо похуже, чем здесь в старпосте.
Начальник Анонимов• 28 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
все...но не всем предлагают
+100 кого мимо прошли темы такие строчат
Начальник Анонимов• 28 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тю. Я готова отдаться сегодня, в обмен на машину. Где такая акция?
в Антошке
Гу го гу го гу• 28 сентября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Та не, шлюхам обычно пивко и сухарики. А машину кому попало не дарят, даже жигулёнок не каждая получит.
Берегу и стерегу• 28 сентября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
жалоба и бан Вам!
Берегу и стерегу• 28 сентября 2017
за мерседес новенький любая бы отдалась,даже та,у которой он уже есть)
Блoшка-матрешка• 28 сентября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Это уже валютным девочкам машины и квартиры. Шлюхам бутылку водки
Крем для арбуза• 28 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Че вы лезете без очереди? Шо за манера?
Виннипуховна• 28 сентября 2017
конечно, особенно с дедком на 30 лет старше))
а за квартиру и на 45
мне за 40, если чо, девственность и моральную чистоту потеряла в в розовой молодости и в грязных буднях соответственно.
а за квартиру и на 45
жижифреймут• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
автор, а Вам то какое дело?
ну зависть конечно, ей же никто не предлагает
Дуболом• 28 сентября 2017
Ответ дляlesikon
Класс!
хотя именно такая машина- лучшее средство от случайных связей.
Гороховая• 28 сентября 2017
А мне начхать кто там за что продается. Хороших девушек тоже хватает)
Берюковна• 28 сентября 2017
Обычно фукают те, кому машины не предложили. Автор, вам мороженку в кафе предложили вместо машины?