КучМала• 28 сентября 2017

Где отметить день рожденье в Мариуполе?

Завтра у меня день рождение.
Куда можно пойти, компанией 10-12 человек, чтобы бюджетно отметить свой праздник.
Был 1 вариант, но все столики забронированы((
Свисток ля-минор• 28 сентября 2017
На пляж
Послушная• 28 сентября 2017
День чего у вас , рождениЯ?
Совсем другая 2• 28 сентября 2017
Валом,автор!!!Жаль Макдональдс уехал :( Я тоже из Мариуполя...
Совсем другая 2• 28 сентября 2017
Любой ресторан,ночной клуб,на море на шашлыки выехать...Сколько денег? Какой контингент? Молодежь потанцевать и мартини,возрастным-картошка,мясо,коньяк..
автор КучМала • 28 сентября 2017
Ответ дляСовсем другая 2
Всё это отлично, но на природу сейчас совсем не тянет. Погодка не та((