Эт вернячОк• 28 сентября 2017
Ангина у кормящей. Чем лечить?
Температура плохо сбивается. Полощу, но не помогает. Чем лечить? К врачу не пойду, так как с этой семейной медициной одна беда. Ребенка не с кем оставить
Мама Карло• 28 сентября 2017
Ангина может дать осложнение на другие органы, поэтому есть риск поехать в больницу, оставить надолго ребенка и свернуть гв.
Лечить антибиотиком, каким знает врач.
Сижуревувшоке• 28 сентября 2017
Ответ дляМама Карло
Лечить антибиотиком, каким знает врач.
Вся такая растыкая• 28 сентября 2017
Сдайте анализ. Если нужны антибиотики, просто выбирайте те, что совместимы с ГВ.Тот же аугментин, к примеру. У меня было воспаление легких в дочкиных 8 месяцев.
Звісно, краще підкаже лікар, але ситуація, що ні з ким залишити дитину, а самій дуже погано нам знайома, то ж можу порадити антибіотики не агресивної дії АМОКСИЛ, чудово допомагають при ангіні. Їх призначають навіть під час вагітності, якщо немає іншого виходу. Будьте здорові!!!
На иголках• 28 сентября 2017
идите к гинекологу в конце концов!!! вместе с ребенком
п.с. у меня была ангина. занималась самолечением. здоровье ребенка в утробе невозвратно подорвано.
Совбез• 28 сентября 2017
Ангина и боль в горле при ОРВи - это разные вещи и лечатся по-разному. В любом случае врач нужен, т.к. на кону здоровье ребенка.
Мурзилка• 28 сентября 2017
Я лечила Ангилексом. Но у меня были еденичные белые точечки. Диагностирован врач. И меньше шевелиться.чтоб не загнать инфекцию.