Чудо в декрете• 28 сентября 2017
Таро...вообще правду показует? и стоит оно того?
Мучает одна проблема...постоянно думаю об этом, посоветовали женщину, уже пару месяцев не решусь сходить. Кто был, вообще помогает. Или лучше церковь и молиться.
Гуру троллинга• 28 сентября 2017
А как таро могут помочь? Они только на вопросы отвечают. Разве что помочь советом
Чудо в декрете
• 28 сентября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
таро говорят факт, реальность. какую то размытую.
И...если есть проблема, не поможет?
Чудо в декрете
• 28 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Ну это меня и интересует
Настя Снежок Воля• 28 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
И...если есть проблема, не поможет?
нет.
ничевока• 28 сентября 2017
OMG
Таро показывает правду. Молиться лучше или лучше молиться, решайте сами
Чудо в декрете
• 28 сентября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет.
Ок. а об отношениях узнать можно?и перспектива в работе например?
Чудо в декрете
• 28 сентября 2017
Ответ дляничевока
OMG
Да вопрос странный, но вижу часто пишут в темах...поэтому и незнаю, а голова забита этими мыслями. Жить нормально не получается.
Фантазерша• 28 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
можно узнать любой вопрос, кроме временных рамок
Чудо в декрете
• 28 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Это большой грех?
Мао_Мяо• 28 сентября 2017
Вроде таро это не гадание... А там смотрите сами. Тут есть Александр майяк девочки про него пишут что не врет
Чудо в декрете
• 28 сентября 2017
Ответ для66сезон666серия
как найти?
Чудо в декрете
• 28 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
для меня - нет
ок. возможно и мне поможет
Хочу в БАНю• 28 сентября 2017
Ответ для66сезон666серия
Другие пишут, что врет и жадный очень.
Фантазерша• 28 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
ок. возможно и мне поможет
я последний раз 3 года назад делала расклад, что-то только сбылось, а самое главное - ещё нет
Чудо в декрете
• 28 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
сами себе?
Сфера влияния• 28 сентября 2017
Таро и церковь вообще сравнивать нельзя. ВСЕ гадалки, целители и др.-шарлатаны. Однозначно - в церковь, напишите записку о здравии, закажите сорокоуст или какую другую службу, там в лавке Вам подскажут. Вы крещеная?
Чудо в декрете
• 28 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
да
Сама не знаю• 29 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
да
Автор . если боитесь , или опасения -не стоит затевать поход к тарологу.
Для меня это простое считывание информации -обычное рядовое событие ,
особенно , когда чувствуешь’ что то пошло не так’.
Совершенно не факт , что вы выйдите от таролога довольной.
Есть еще и онлайн консультации
Чудо в декрете
• 30 сентября 2017
Ответ дляСама не знаю
Есть еще и онлайн консультации
да...я уже пару раз звонила , и никак не соберусь. не знаю мне все равно нужен человек, который поможет как выйти из ситуации