Sunbeam1• 28 сентября 2017

стоит ли брать такие h&m дочке 10 мес без подошви?

подскажите
Ло Шарик• 28 сентября 2017
Сидячему ребенку можно, если комбез с открытыми ногами

автор Sunbeam1 • 28 сентября 2017
Ответ дляЛо Шарик
буду покупать с закрытыми... сейчас ножка 9,5 см. С закрытимы ножками есть уже на 11,5см.. Стоит брать больший или нога точно так не подрастет и будут большие?
Ло Шарик• 28 сентября 2017
Ответ дляSunbeam1
А зачем вам пинетки если комбез с закрытыми ступнями?
автор Sunbeam1 • 28 сентября 2017
Ответ дляЛо Шарик
мне кажется.. в таких угги теплее....
Ло Шарик• 28 сентября 2017
Ответ дляSunbeam1
мне кажется.. в таких угги теплее....
Если сверху на комбез одевать пинетки, то смысла вообще нет никакого
автор Sunbeam1 • 28 сентября 2017
Ответ дляЛо Шарик
а вместо ’ножек’ с комбеза?
Ло Шарик• 28 сентября 2017
Ответ дляSunbeam1
а вместо ’ножек’ с комбеза?
Ну это уже сами смотрите, я люблю комбезы с ножками, даже в деми у ребенка всегда были теплые ножки. Другое дело, когда комбез бещ ножек и тогда нет другого варианта, как искать обувку

автор Sunbeam1 • 28 сентября 2017
Ответ дляЛо Шарик
спасибо! буду тогда покупать когда начнет ходить уже...
Ло Шарик• 28 сентября 2017
Тем более зимой вы все равно будете укрывать ребенка, да уже и сейчас укрывать стоит, тем более, что дети на улице обычно спят
Ло Шарик• 28 сентября 2017
Ответ дляSunbeam1
Начнет ходить- купите нормальную обувь, эти пинетки только чтобы пофортить) если есть достаточно финансов, то можете себе позволить, но необходимости я не вижу
автор Sunbeam1 • 28 сентября 2017
Ответ дляЛо Шарик
а когда начнет ходить обувь h&m плохая?
автор Sunbeam1 • 28 сентября 2017
а нужно ли такое:, подскажите
Ло Шарик• 28 сентября 2017
Ответ дляSunbeam1
а когда начнет ходить обувь h&m плохая?
Я не люблю их обувь, разае что кеды. Может есть исключения, но своему ребенку я покупала с примеркой-том. м., бартек, cllibee, пока довольна
Ло Шарик• 28 сентября 2017
Ответ дляSunbeam1
а нужно ли такое:, подскажите
Хомут, если вам горло комбез плохо закрывает- купите. Я своему сама вяжу, но уже после года. Учтите, что лежа он может давить в шею, смотря какого размера и плотности
Гербалайф и Ко• 28 сентября 2017
а почему с подошвой не хотите?тоже смотрю на них,в Тц,магазины-прикольно будет-моей 9 мес)))