Статус Ква• 28 сентября 2017
У нас в школе запретили дарить подарки учителям. Алилуййя!
Начало хороших перемен? А у вас как? Дарим только цветы.
Алиса в стране Советчица• 28 сентября 2017
Смешная Вы. Не хотите дарить - не дарите. А кто хотел, тот подарит и при наличии запрета
Solomiyka78• 28 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы подарите...да? Умничка!
Асталависта бэйби• 28 сентября 2017
Ответ дляСтатус Ква
КИЕВ)
а ШКОЛА) ? ну НЕ ЗНАЮ...учителя такие балованные стали,вряд ли их устроят только цветы
Статус Ква
• 28 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Смешная ВЫ! 90 % из даривших не хотела дарить ничего!
Статус Ква
• 28 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
перебесятся
Когда у нас в школе 5 лет назад ввели этот запрет, мы просто пошли и поздравили учителя от РК дома, а в школе РК торжественно на глазах директора подарил букет от класса
Топтунша• 28 сентября 2017
Ещё бы зарплату им давать запретили
пусть работают на голом альтруизме. Честно, не понимаю этих стонов по поводу дня учителя.
Статус Ква
• 28 сентября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Вы подарите...да? Умничка!
квартиру отпишет, она умничка) а у учителей же такие маленькие зп
Ответ дляСтатус Ква
Так зачем тогда дарили?
Асталависта бэйби• 28 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
Ещё бы зарплату им давать запретили
слушайте ,им зарплату платят из наших налогов.
Статус Ква
• 28 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ото вы умная)))’на глазах у директора’)
Статус Ква
• 28 сентября 2017
Ответ дляRimBt
а вы не читали, как за воротами встречали, дарили кастрюли и наборы

где такое было?у нас предлагали подарить ’чтото из МЕЛКОЙ бытовой техники’
мамочки-дарилки
Ответ дляСтатус Ква
При чем тут я?
У нас в начальной школе был маленький класс и 22 из 26 были очень довольны учителем, поздравляли ее от класса со всеми праздниками. Она реально того заслуживала. А потом в 5 классе нам дали классного руководителя полную бездельницу, сначала ее по инерции поздравляли, потом перестали поздравлять, а в 7 классе родителям надоело это все и ее сняли с классного руководства. Кто там сейчас классный руководитель я не знаю, это уже происходило без нас
Ответ дляСтатус Ква
ото вы умная)))’на глазах у директора’)
Так она как цербер стояла на входе школы и никого не пускала, чтобы учителей не поздравляли
Бабушка мороз• 28 сентября 2017
Наша и цветы не хочет .1 букет от класса и все .Ну и подарок конечно .А где его дарить -дело десятое .А ваш директор указания свыше выполняет .А те кто хочет поздравить -тот поздравит 100 % .
МошеЙница• 28 сентября 2017
Ооо, неужели такое возможно??? Просто 1 сентября, День учителя, Николая, Новый год, 8 марта и День рождения учителя - нужно было дарить подарки. Не много ли??? Вот удивляюсь нашим мамашкам. Порой сидит на собрании зубы гнилые, одета как бомж, но так рот открывает, чтобы бедному учителю подарок подарить(((. А как к делу - еще эти деньги ели выпросишь или соберешь.
Топтунша• 28 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, правильно. Пусть перестанут
ещё сэкономим.
Девочки, вам не надоело ещё кости перемывать учителям и воспитателям?! Они постоянно должны вам, вашим детям что-то, но поздравить из с профессиональным праздником ни-ни...
ещё сэкономим. Девочки, вам не надоело ещё кости перемывать учителям и воспитателям?! Они постоянно должны вам, вашим детям что-то, но поздравить из с профессиональным праздником ни-ни...
Топтунша• 28 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
На первое сентября максимум учителям обычно дарят только цветы ( и это не обязаловка и сумма букета тоже на выбор дарителя), на святого Николая только детей поздравляют, а не педколлектив
Статус Ква
• 28 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
самые бомжеватые, которые ребенка ожеть толком не могут в первых рядах бегут сдавать, страх он такой)
Мозговая пилочка• 28 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сумашедшии
Жена брата Админа• 28 сентября 2017
Извините, пожалуйста, это говорит о том что многие у нас жлобы!!!(те кто этому радуется). Ваш/мой ребенок в саду в школе проводит больше времени чем дома (воспитатели и учителя младших классов все время с ними).
Лично мое мнение, сделать приятно НУжно! И даже не от того что кто-то кому-то задни...у лиж..т (извините за словечки) а просто в знак благодарности!
Веселая моль• 28 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Этот народ непобедим!
Статус Ква
• 28 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
Да, правильно. Пусть перестанут
ещё сэкономим.
ну ттак странно да-устроили систему коррупционную в образовании и представьте, есть много недовольных. Сколько тем на советчице? да каждый день, то кружки какие-то левые, то театры, то ’псевдоподарки-взятки’ учителям , которые ’няшечкии’ такие работают за маленькую зп, а на самом деле у них наши дети ми мы поперед одной стараемся лизнуть, чтобы Марьиванна не срывала злость на нашем отпрыске-фу, противно. Сам образ современного учителя искарежен и уничтожен оспой под название ’коррупция и вымогательство’, сегодняшний учитель не пример и не учитель, а репетитор за деньги, манипулятор