Блиск думки• сегодня в 14:49

Мобілізувати жінок

Мобілізувати жінок без дітей пропонують в Україні, – петицію опублікували на сайті Кабміну

Зокрема хочуть поширити військовий обов’язок на працездатних жінок, які не мають дітей та запровадити однакові правила мобілізації для чоловіків і жінок.(с)
из желе я• сегодня в 14:50
Тобто треба встигнути народити до 18 р?

Сунуся в чужі справи• сегодня в 14:50
Вас заклинило?
Ласунка• сегодня в 14:51
Цікаво чому пріоритет молоді жінки , без дітей , а не в кого діти 18+?
З родзинкою• сегодня в 14:56
Вот пусть ТЦКуны своих жен и мобилизируют. Как раз хватит людей. Не приготовила ужин - на фронт.
Других женщин трогать не надо
Электричка• сегодня в 14:52
Ответ дляиз желе я
Тобто треба встигнути народити до 18 р?
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• сегодня в 14:52
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вас заклинило?
У рашистки истерика
Трохи злякана• сегодня в 14:52
2 млн ухылянтов прижать и новая армия
Лукава_Кiшка• сегодня в 14:53
Ответ дляЛасунка
Ті в кого діти дорослі вже старі, з гіпертонією і в клімаксі. Користі не буде ніякої. Одна морока.
Сунуся в чужі справи• сегодня в 14:53
Ответ дляMs. Доброта
У рашистки истерика
Мне кажется это мужик

автор Блиск думки • сегодня в 14:56
Мужчины заканчиваются.Пора за женщин браться.
Барвіночка• сегодня в 14:54
Ответ дляТрохи злякана
2 млн ухылянтов прижать и новая армия
Попробуйте
Люблю джаз• сегодня в 14:55
Да чего уж там, детей тоже можно мобилизовать! 14 исполнилось и вперед на штурмы. А с 10 путь набои подают. 🤯 партнерам нужно поскорее уничтожить население. Ой, мы же не «население», мы «нация». Впрочем, какая хер разница, все равно надо подыхать.
Малая еще та• сегодня в 14:55
Ответ дляЛукава_Кiшка
То, что не будет пользы, не помешало массово мобилизовать мужчин 50+
Ашолюдискажуть• сегодня в 14:57
Попробуй еще туда попасть. Не так уж и легко
автор Блиск думки • сегодня в 14:57
Треба почати мобілізацію жінок без дітей, їх треба зрівняти в правах з чоловіками, — петиція на сайті Уряду (с)
Kidstaff• сегодня в 14:57
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3868517