Петриківна• 28 сентября 2017

Можно в багаже везти алкоголь с дома?

Едем на отдых ,можно с дома в сумку упаковать 3 бутылки коньяка?
Ку ка ку ка ку• 28 сентября 2017

Статус Ква• 28 сентября 2017
С дома куды?
Накладная• 28 сентября 2017
оно там не нужно. поверьте! все время привозили домой
Бедная Лиза• 28 сентября 2017
Можно. Вроде бы литр на человека. Но можно и в дьютифри купить, там уже без ограничений.
Любительница• 28 сентября 2017
Ответ дляНакладная
))) А мы в Египте за водку и массажи в салонах, и экскурсии. Ездили с папой (65 лет) - первый раз его с собой взяли - набрал нашей водки в чемодан. Она там ценится очень и дорогая, но на любителя. Основная масса ведь не пьет - грех. Ой, наши люди везде устроятся(((. Я бы до такого не додумалась, да и стыдно мне было, но папа обо всем договорился и нашел клиентов - своего рода бартер.
автор Петриківна • 28 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Мы пьем на отдыхе алкоголь ,в путевку входит местный алкоголь не хочу его пить.
Марфушечка душечка• 28 сентября 2017
В багаж можно.
Накладная• 28 сентября 2017
Ответ дляЛюбительница
мы один раз тож думали но нифига, везли обратно. После этого больше не везу, только 1 небольшую водку для дезинфекции )))
Значит надо• 28 сентября 2017
конечно нельзя...вы что....а кто будет выручку делать местным...

Бедная Лиза• 28 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
В прошлый раз у нас был не олл. Купили в дьютифри текилу, виски, асти мартини и несколько маленьких бутылочек. Можно в супермаркете купить например текилу или что Вы любите и в багаж упаковать.
Даха-сваха• 28 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
каким образом можно запаковать в багаж после дьюти-фри? Откройте секрет ))))
Бедная Лиза• 28 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
А супермаркет это уже дьютифри ? Купить в супермаркете и запаковать дома. Или купить в дьютифри.