ДваДваВосемь• 28 сентября 2017
Не хочу чтоб его родители приезжали ко мне домой
Собираемся жить с парнем вместе у меня дома. В прошлых отношениях парня, его родители постоянно приезжали к ним. Они снимали квартиру с бывшей девушкой. Этого не хочу сильно ( я вообще к себе домой никого не приглашают, пару человек только. С родителями его пока не знакома лично. Посоветуйте, как это все так провернуть. И нужно ли знакомится с родителями, если станем жить вместе.?
Анонимарик• 28 сентября 2017
Еще и не живете, только собираетесь, а уже такой негатив. С чего вообще взяли, что родители будут приезжать?
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Та не и как поженитесь тоже не знакомьтесь, детям не говорите что родственники есть...
Откушу что там торчит• 28 сентября 2017
)))))))
ну если вы его любите, собираетесь жить вместе, то дом это не ваш а ВАШ. общий.
По закону, имущество ваше. НО дом ВАШ.
Знакомиться с родителями? Да. Вы же не с сиротой жить будете. А его родители - это его семья.
По закону, имущество ваше. НО дом ВАШ.
ДваДваВосемь
• 28 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Я поостотне знаю, как правильно расставить дистанцию, что мы это отдельная семья и не нужно всюду лезть. Родители уже следят за парнем, чтоб вычислить, где я живу....
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Автор, а вдруг у него ещё сестра или брат или бабушка ? Вот засада. Сироту, ищите сироту, этого гнать со всеми родственниками, однозначно!
Маруська Му• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
зачем притащила его к себе?
ДваДваВосемь
• 28 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
И брат и бабушка есть )))))
ДваДваВосемь
• 28 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
зачем притащила его к себе?
Пока не притащила ещё )
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
И брат и бабушка есть )))))
Всё пропало!)))
ИМХОля• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Пока не притащила ещё )
Так, судя по всему, и не надо
ДваДваВосемь
• 28 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А как Ваш парень относится к Вашей позиции?
Говорит, что не хочет ни с кем ссориться. Я пытаюсь объяснить, что всем не угодишь и мил не будешь. Он не верит....и если что-то говорит родителям, то они тут же обижаются и делают его виноватым...а он, реально чувствует себя виноватым и плохим
Ленне-Рейма• 28 сентября 2017
Скажите ему , что знакомство с рлдителями только после предложения. Знакомые так 8 лет прожили и только за месяц перед росписью познакомились с родителями
ДваДваВосемь
• 28 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Кажется,что там такое отношение с детства, чуть что не так как они хотят, то всё. Для меня было дикостью, что в детстве, они не наказывали его, а просто не разговаривали с ним неделю-две.....
мадам Везувий• 28 сентября 2017
Вам надо с парнем сиротой жить.тогда и гостей не будет..и как это нормальные родители не поинтересуются с кем живёт их сын..вы в себе не уверены?
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Ну а как ему объяснить родителям почему его девушка не хочет с ними даже познакомиться? Конечно родители недоумевают и обижаются. Это как бы естественно.
ДваДваВосемь
• 28 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Интересный вариант! Спасибо!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Если Вы не поменяете свою точку зрения в этом вопросе, то Ваши отношения потерпят фиаско. Подумайте хорошо чего Вы хотите, может родственники и не плохие и мужчина стоит того, что б иногда их потерпеть. Либо выход один, как писали выше - искать сироту.
сама себе прекрасная• 28 сентября 2017
А вы уверены, что родители прямо так заинтересованы?
Познакомиться - нормально, вопрос дистанции - решается на практике. Может, они и сами по себе не будут сильно рваться в гости? У меня что мои родители, что родители мужа за пару лет бывали в гостях от силы раз 10, у всех свои дела, сами не находят времени)
Бабушка-байкерша• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А он реально виноват и плохой сын. И если вы распишитесь,и у вас будут свои дети,пусть они с вами поступят так же-откажутся от вас. Или парень,став вашим мужем, бросит вас без всякой причины. А что ,ведь :
’всем не угодишь и мил не будешь’ -запомните свои слова.
Не против• 28 сентября 2017
Не дай бог такую невестку, как вы? Чего взъелись на родителей, которых вы никогда не видели? Они сыну помогают, у них крепкая семья, а вы против? Найдите как тут советуют сиротку и никто ездить не будет. Дурноголовые сейчас девицы, хотят воспитанного, хорошего парня отхватить, а семью его побоку! Надо со свекрами хорошие отношения изначально завязывать, иначе потом наплачетесь! Недальновидная кошмар! Кто вас так воспитал?
Губной рояль• 28 сентября 2017
Прекрасно понимаю девушку. А родителям парня нужно было подумать в 1ю очередь о том, почему их сын идёт в приймы. И даже уже с учётом одного только этого факта вести себя максимально неназойливо. Хотите встретится со спутницей сына? Не вопрос, делайте это на нейтральной территории, а не вычисляйте , в чей дом в этот раз вселился ваш сын.
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
так а сын силой вселился что ли? Не хочет девушка видеть его родственников в своей квартире, пусть не живёт с ним, по-другому не получится, человеческие, родственные отношения подразумевают, что люди встречаются, ходят друг к другу в гости...
Железный коготь• 28 сентября 2017
ну так пусть везет вас в гости к своим родителям и знакомит, вы не женитесь пока так что им в вашей квартире делать нечего нет оснований, вы может через неделю разбежитесь
п.с. у меня с моим мужем было так познакомились, стали жить на сьеме, потом повез меня к себе на родину знакомить с родней, и потом когда решили делать свадьбу они приехали к моей маме домой типа познакомится и обсудить детали, у меня своя квартира в которой стали жить после свадьбы и если я прям сильно не захочу то хрен ко мне кто присунется
ДваДваВосемь
• 28 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Они и в соцсетях меня ищут и телефон отец его брал пару раз, когда я звонила, а парень был в ванной..Просто предыдущие отношения парня распались из-за родителей....
ДваДваВосемь
• 28 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Встречаться можно и в кафе.