ДваДваВосемь• 28 сентября 2017
Не хочу чтоб его родители приезжали ко мне домой
Собираемся жить с парнем вместе у меня дома. В прошлых отношениях парня, его родители постоянно приезжали к ним. Они снимали квартиру с бывшей девушкой. Этого не хочу сильно ( я вообще к себе домой никого не приглашают, пару человек только. С родителями его пока не знакома лично. Посоветуйте, как это все так провернуть. И нужно ли знакомится с родителями, если станем жить вместе.?
ДваДваВосемь
• 28 сентября 2017
Ответ дляСекретница
Буває, що й кастрюлі ділять:(
Кошмар...
всемВсёИмного• 28 сентября 2017
Все люди разные, характеры тоже разные и если человек гостей не любит, почему его следует осуждать за это? Можно и на нейтральной территории встречаться, в кафе, к примеру. Эта пара вообще не жената, никаких намерений озвучено не было, квартира принадлежит девушке, на каком основании она должна принимать пока что чужих ей людей тогда, когда им вздумается зайти? Проходили мимо, проходите, хотите прийти - предупредите заранее. Что касается выяснения адреса, могу понять родителей, если вдруг сын на связь не будет выходить или еще что-то подобное, куда они побегут его искать? Но если в гости не звали и не знакомили, то ходить ни к чему, пусть с сыном разбираются в этом вопросе.
Резвая лошадка• 28 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Скажите ему , что знакомство с рлдителями только после предложения. Знакомые так 8 лет прожили и только за месяц перед росписью познакомились с родителями
Железная тетя• 28 сентября 2017
Моя дочь вышла замуж!!! два года назад. Я ни то что не знакома с его родителями очно, я даже ни разу их не слышала и не видела по skype/телефону. Да, вроде есть веская причина, моя дочь уехала в Питер. Но у меня нет не малейшего желания с ними всеми знакомиться. Поэтому, совершенно не осуждаю вас. Это ваша жизнь, и вы вправе пускать в эту жизнь только нужных вам людей.
Железный коготь• 28 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
вообще абстрагироваться тоже не правильно как по мне, но да каждый решает сам что ему лучше
Трусы с капюшоном• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Я поостотне знаю, как правильно расставить дистанцию, что мы это отдельная семья и не нужно всюду лезть. Родители уже следят за парнем, чтоб вычислить, где я живу....
идите к нему знакомиться с родителями
Ацетилсалициловая кислота• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Страшной себя не считаю) и чистоту люблю )
Про то ввела у порядочный девочки. Он к ней всеравно вернется, даже если Вы его от всех изолируете. Потому что ......!
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Ответ дляСекретница
А є привід знайомитись з батьками? Немає. Тому зустрітись можна на нейтральній території, якщо вони вже аж так наполягають. Так і сказати хлопцю, що поки в нас нічого серйозного, то зарано знайомитись.
Если нет ничего серьёзного зачем жить вместе?
Душка-свекровь)))• 29 сентября 2017
АВТОР а це не ваша тема де батьки ховались в кущах коли ви на пляжі загаряли?