ДваДваВосемь• 28 сентября 2017

Не хочу чтоб его родители приезжали ко мне домой

Собираемся жить с парнем вместе у меня дома. В прошлых отношениях парня, его родители постоянно приезжали к ним. Они снимали квартиру с бывшей девушкой. Этого не хочу сильно ( я вообще к себе домой никого не приглашают, пару человек только. С родителями его пока не знакома лично. Посоветуйте, как это все так провернуть. И нужно ли знакомится с родителями, если станем жить вместе.?
Не гоню• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Потому что так было в прошлых отношениях у него. Потому что отец 1-2 раза в неделю приезжает к парню на работу, типа мимо проезжал и сидит там - просит чай кофе, ходит по офису и знакомится со всеми коллегами ...
А он не может сказать отцу , что он не вовремя? Я так понимаю они вместе живут т.е. пообщаться и дома могут?
Ларчик78• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Говорит, что не хочет ни с кем ссориться. Я пытаюсь объяснить, что всем не угодишь и мил не будешь. Он не верит....и если что-то говорит родителям, то они тут же обижаются и делают его виноватым...а он, реально чувствует себя виноватым и плохим
Вы реально, будучи только девушкой, даже не женой, настраиваете его против родителей?
Там-тарарам• 28 сентября 2017
Ответ дляНе гоню
А с чего вы взяли, что они будут к вам ходить постоянно. Ну познакомтесь ради приличия и всё.
:))) Автор не против знакомства, она против прихода родителей к ней домой:)))
автор ДваДваВосемь • 28 сентября 2017
Ответ дляНе гоню
Каждый раз говорит, тот обижается и скандалит прямо в офисе
Железный коготь• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
повторю свой совет бегите от этого мямли!!!!!!
автор ДваДваВосемь • 28 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Вы правы, я не против знакомства
автор ДваДваВосемь • 28 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Вот я и переживаю, что все это ни к чему не приведёт и мы расстанемся....
Я такая боевая• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо! Но, он как человек прекрасный. Ни скем не было так мне хорошо и комфортно.
Так в этом и его родителей заслуга! В дом, может, и не нужно сразу, но они имеют право знать, с кем встречается сын. Особенно учитывая предыдущие неудачные отношения. Не накручивайте себя. Познакомьтесь и попробуйте подружиться. А там - как получится. Поймете по-настоящему, когда сами окажетесь в их роли.
Зашла на 5минут• 28 сентября 2017
Ответ дляНе против
Не дай бог такую невестку, как вы? Чего взъелись на родителей, которых вы никогда не видели? Они сыну помогают, у них крепкая семья, а вы против? Найдите как тут советуют сиротку и никто ездить не будет. Дурноголовые сейчас девицы, хотят воспитанного, хорошего парня отхватить, а семью его побоку! Надо со свекрами хорошие отношения изначально завязывать, иначе потом наплачетесь! Недальновидная кошмар! Кто вас так воспитал?
Это парень не дурак! Отхватил девку с хатой. :-)). Современные парни слишком хитросделанные . А родителям парня автору чего кланяться? Она хозяйка квартиры и устанавливает свои правила.У моей дочери есть квартира и я не понимаю, чего ради она должна извиваться перед свекрами?
автор ДваДваВосемь • 28 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо)
Зашла на 5минут• 28 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Прекрасно понимаю девушку. А родителям парня нужно было подумать в 1ю очередь о том, почему их сын идёт в приймы. И даже уже с учётом одного только этого факта вести себя максимально неназойливо. Хотите встретится со спутницей сына? Не вопрос, делайте это на нейтральной территории, а не вычисляйте , в чей дом в этот раз вселился ваш сын.
10000 +.
автор ДваДваВосемь • 28 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Так в том и дело, что в своей квартире Ваша дочь, может делать все что хочет, она хозяйка. А тут будут приходить родители мужа или паре и рассказывать, что не годиться то и это и пятое-десятое
tereska• 28 сентября 2017
Я бы настояла познакомиться на нейтральной территории: кафе, парк какой-то, а не тянуть сразу домой так как будущая свекровь хочет посмотреть какая Вы хозяйка, как готовите и т.д. Вы должны их принять такими как есть, любить не обязаны.
А чего Ваш парень не хочет пригласить познакомиться в доме у родителей, обычно так знакомятся, показывают уважение к будущим свёкрам?
автор ДваДваВосемь • 28 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня подруга живёт с мужем в своей квартире. Он туда вкладывается по полной. Ремонт, сантехника, вплоть до штор. А его родители скандалят с ним, что его выгоняет, а он же унитаз не заберет. .....
Зашла на 5минут• 28 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы страшная или засранка?
А у вас, красивой чистюли, дом нараспашку? Лазят все, кому не день? Это в вашем селе принято ходить в гости по поводу и без.
автор ДваДваВосемь • 28 сентября 2017
Ответ дляtereska
Думаю, что в ближайшее время познакомимся, чтоб им было спокойно
Зашла на 5минут• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Ключевое слово ’муж’. При разводе учитывается вклад в ремонты и пр.
Не обижаюсь• 28 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Та не и как поженитесь тоже не знакомьтесь, детям не говорите что родственники есть...
Тоже так считаю. Как в том анекдоте - секс не повод для знакомства))
автор ДваДваВосемь • 28 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Не могу себе представить, что бывший муж будет судиться за ремонт и требовать за это вернуть деньги......
Зашла на 5минут• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Ооо, и начнёт папа парня ходить не в офис, а к вам домой, на чашку кавы:-) Знакомьтесь, только на нейтральной территории .
Гордая_птичка• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
предложите парню пока не съезжаться. Для начала сами сходите к нему в гости, познакомьтесь с его семьей, а дальше - по обстоятельствам смотрите.
Зашла на 5минут• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Все бывает в этой жизни, поверьте. Долго уже живу на свете и вижу такие метаморфозы...
автор ДваДваВосемь • 28 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Хороший совет! Спасибо!
автор ДваДваВосемь • 28 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне всегда говорили родители с детства, что нельзя мужчин у себя прописывать дома.
Гордая_птичка• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Хороший совет! Спасибо!
да и вообще пока не торопите события раз вас настораживает что то.. не спешите, успеете)
Железный коготь• 28 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
мой муж, ранее парень вообще узнал что у меня есть квартира только когда начали свадьбу планировать) как сейчас помню ипотеку брать планировал а тут бац) очень я боялась чтоб ради недвижимости мужики не липли)))) потому не афишировала
9лет женаты мы
Секретница• 28 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Ну а как ему объяснить родителям почему его девушка не хочет с ними даже познакомиться? Конечно родители недоумевают и обижаются. Это как бы естественно.
А є привід знайомитись з батьками? Немає. Тому зустрітись можна на нейтральній території, якщо вони вже аж так наполягають. Так і сказати хлопцю, що поки в нас нічого серйозного, то зарано знайомитись.
Секретница• 28 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
У вас дома секретный объект что ли? Чего вы так боитесь? Ну придут, чаю с тортиком попьете, поулыбаетесь, час два и разошлись. Что в этом такого страшного?
А чому автор повинна себе силувати, тим більше на своїй території?
Секретница• 28 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
дело только в познакомиться, кто кого контролирует? Вы тоже с родителями мужа не знакомы?
Автор не заміжня, в неї немає чоловіка:)
Секретница• 28 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Буває, що й кастрюлі ділять:(