Зупка_цем• 28 сентября 2017

Мне не дано водить машину. Наверное.(((((

Очень люблю площадку. Змейки, парковки под любым углом, рулёжка, габариты, - идеально.
Машину смогу запарковать в любом месте.
Город. Сегодня выехала сама. Бибикают , подрезают.((
Уже руки отпускаются
Сорока-ворона• 28 сентября 2017
Самой ездить без мужа и инструктора- красота. Никто не аудит, не пугает, не орёт, не истерии. Как сама решила, так и едешь. Как захочешь сама, так и объедешь ямку и лужу, а не так, как он думал....

Кошечка-муркошечка• 28 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну вот и зря. Меня муж на второй день после курсов впихнул за руль и заставил ехать на Привоз с заездом в зоопарк( Одесса, кто знает, какое там движение- тот поймёт). Я чуть не плакала. Мне казалось - все, щас машину разобью, в столб въеду . Ничего, нормально все. Но за рулём мне спокойнее без мужа.
А какое там движение? Вечная пробка и движение в одну полосу. Главное бомжей не задавить. Пушкинская без разметки и то хардкорднее.
AnnLipa123• 28 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну мне, видимо, повезло втулится на кусок Комсомольской, который около родины, там как раз стояли по моей полосе трамваи. Насилу справилась с этим препятствием, как муж закомандовал парковаться внутри привоза около нового мясного корпуса. Короче, из машины я выходила мокрая, как полевая мышь. Клялась и божилась мысленно, что все- ща руль не сяду больше. После прогулки по привозу и зоопарку, отобрала ключи у мужа и поехала домой счастливая учтите, до этого тренировалась на площадке и на окраинах города, там где свветофоров толком нети на маленькой машине, а тут сразу выперли ща руль длинной и габаритной машины
kolara• 28 сентября 2017
Вас передержали на площадке. Поверьте -круто парковаться с разворота на площадке, это еще не профи,это трюки. Профессионализ приходит с практикой. А практика-это реальная дорога,это умение в считаные доли секунды принять решение,что делать тебе когда на тебя в лоб несется машина (оценить ситуацию в этот момент-зеркала,скорость,тормозной путь,состояние дороги,дорожные знаки,пешеходы,и т.п.), это умение вращать головой на 360 градусов во время вождения,это крепкие нервы,терпение. Совет-выезжайте рано утром когда машин мало часов в 6 утра и вечером после 21.00. Сначала пробуйте в такое время и постепенно Ваш страх пройдет.
Дюймовочка• 29 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Я как вспомню свои первые разы с инструктором - вишневое (куча знаков и светофоров, много машин), окружная (бешенный поток, подрезают, перестраиваются) - капец, я выходила насквозь мокрая с трясущимися коленками. Зато теперь, все его слова помню, по окружной и по городу ехать могу. Да, иногда страшно, когда шумахер на пути попадается. А гораздо страшнее стало ездить на пассажирском месте, где нету педалей, тормоза... С инструктором повезло. толковый мужик.
Дайте, пож, контакт вашего инструктора