Самая СоветЧиваЯ• 28 сентября 2017
Ваши бойфренды (мужья) подмываются после "по-большому"?
Раз уж пошла такая жара, то спрошу. Подмываются после этого дела? Или только вытирают бумагой, а там потом остаются небольшие остатки, которые потом засыхают?
Ход конём• 28 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
я никогда так не наклоняюсь , чтоб чужую жопу унюхать, это ж как близко надо наклониться
А вы наклонитесь и почувствуйте запахи подмывающихся мужчин
Дядя Жора• 28 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
с переда на зад переворачивает?
Желтеньким наперёд, коричневым -назад
Дядя Жора• 28 сентября 2017
Ответ дляБерюковна
Вот так и живу) деваться некуда,квартира на нем бизнеса на нем ....
Ужас. Вы говорили ему , что он засранец?
ничевока• 28 сентября 2017
Ответ дляБерюковна
Мой никогда)даже когда поспал и пришел сел рядом со мной ,то слышу запах гомна)
пила чай,заплевала весь экран в ноуте прочитав Ваш ответ
ну нельзя так смешить)
Ответ дляФлюорография гуся
не встречала людей ( ни женщин, ни мужчин) которые бегут в раскоряку мыться после туалета. для этого есть бумага, а вечером душ и чистое белье. и не встречала еще грязного белья, значит нормальным людям бумаги достаточно
Зачем в раскраску? Сначала вытерся бумагой и сразу в душ.
ничевока• 28 сентября 2017
Ответ дляБерюковна
Да.и грязнуля трусы раз в неделю меняет и то под угрозой развода)
зато любовницы не будет)))))))))
ой ржу,уже живот болит)
ничевока• 28 сентября 2017
Ответ дляНаливайКа
Что такое кислородный отбеливатель? Для стмрки ...или для жопки? Я уже ничему не удивлюсь на советчице
странно!
на советчице всем давно известно,что для жопки и пипки,чтоб отбелить,в ход идет хлорка!)))))))))
Флюорография гуся• 28 сентября 2017
Ответ дляMamima
в душ сред бела дня? а чем бумага не угодила?
Кашпо• 28 сентября 2017
Ответ дляХод конём
Все подмываються прям, а как возле мужчины на кассе наклонишься к конфетам, прям и встать не можешь, потому что штырь идет с их ж..ы
Жах, а что за штири из мужских жоп на кассе видно?
волосатое стекло• 28 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Для этого покупаю большие упаковки влажных салфеток
В туалете ведро стоит? Или в унитаз салфетки выбрасываете?
Кашпо• 28 сентября 2017
А я не моюсь и не витираюсь, у меня лазерная єпиляция в попе и гавно не пристает к анусу, не кошлатится . А черкаши на унитазе замачиваю в доместосе
Играюся• 28 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Та ну, конечно. Душ рядом с туалетом. Сходил , душ включил и помылся.
Муж моется и я , и детей приучаем
Раздражевская• 28 сентября 2017
Ответ дляКашпо

спасибо. Давно так не смеялась))
Карта мордвы• 28 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
Нет. К сожалению - нет.
деточка к счастью , вы не представляете как мой носится со своей ж,пой , я уже так устала , руки после ж,пы не вымить, кишечная палочка остается на руках , поэтому душ на ночь
но фиг докажешь , вымыл ж,пу и пошел хлеб резать , спрашиваеться на кой ,ер мне твоя ж,па , минусов много и противно наблюдать это жопомытие
Кружите меня,кружите• 28 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
За что анонимный бан?
за то, что писала, а не читала))))
Карта мордвы• 28 сентября 2017
особенно тошнит от позы в ванной , как он ее вечно драит и слово я подмылся
живу и вечно думаю муж у меня какой-то педик , опа всегда готова , драит по три раза в день , представляете какой у меня перерасход воды
Карта мордвы• 28 сентября 2017
не нужно учить своих сыновей ,опы драить , купите им влажные салфетки и хорошую бумагу
а и полотенце у нас опыное есть
Мозговая пилочка• 28 сентября 2017
А я представила картину - сначала посрал раком над одним унитазом и не меняя позы перекочевал подмывать свежезасратую жопу над биде...) Может, я извращенка, но ржу) да и вообще, не понять мне тех, кто тут кричит, что он моет .опу после каждого покака
Боюсь признаться• 28 сентября 2017
Ответ дляБутылка с банками
К счастью, всегда хожу по большому утром дома и после этого обязательно душ. А вот муж ходит в течении дня и понятное дело, что душ принимает только веером
классная опечатка :)
Мозговая пилочка• 28 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
он отчитывается каждый раз перед вами после каждого подмыва?))
marinka1001• 28 сентября 2017
Ответ дляБерюковна
О а вы мужчина своё гузно подмываете или ходите с коржами)?

Мозговая пилочка• 28 сентября 2017
Ответ дляКашпо
Трусики меняю раз в 2-3 дня, и все ок
Оооо ща вас тут гнилыми помидорами закидают по самые не первой свежести трусики)
Боюсь признаться• 28 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
В какой теме уже писала что, за 7 лет только биде , никакой бумаги, если не дома то влажный салфетки)Бумага всегда есть для гостей))
небось в теме про газету вместо бумаги
. Помню-помню
Добро с Кулаками• 28 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
Я это делаю ( когда дома) даже после похода в туалет по маленькому! Когда не дома- влажная ткал. бумага) а последний раз приспичило, ( не дома) так я мочила спонжик и подтиралась так) сначала сухая бумага, потом спонжик или салфетка влажная, потом вытираю насухо.... я наверно страшная женщина?))))
Это да...страшная...
Зачем? Зачем так подробно описывать?