Самая СоветЧиваЯ• 28 сентября 2017
Ваши бойфренды (мужья) подмываются после "по-большому"?
Раз уж пошла такая жара, то спрошу. Подмываются после этого дела? Или только вытирают бумагой, а там потом остаются небольшие остатки, которые потом засыхают?
КтоЕслиНеЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
не встречала людей ( ни женщин, ни мужчин) которые бегут в раскоряку мыться после туалета. для этого есть бумага, а вечером душ и чистое белье. и не встречала еще грязного белья, значит нормальным людям бумаги достаточно
Для этого не обязательно бежать в душ. Есть много других приспособлений для подмывания. И вы попробуйте, сразу поменяете свое мнение.
Боюсь признаться• 28 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мой муж всегда! поэтому кекает только дома, а если случается где-то сходить испытывает моральный дискомфорт:)
а мне лично бумажки хватает и кекать могу где угодно:) моюсь только вечером
Вашего мужа зовут Шелдон Ли Купер? ;)
Самоучка• 28 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
А чего бегать?
Все рядом.
Биде, ванна.
В одной комнате.
Все рядом.
Биде, ванна.
В одной комнате.
Додекаэдр• 28 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
мой всегда моется после хождения в туалет, благо санузел совмещен
Ход конём• 28 сентября 2017
Все подмываються прям, а как возле мужчины на кассе наклонишься к конфетам, прям и встать не можешь, потому что штырь идет с их ж..ы
соева-сысоева• 28 сентября 2017
Я вас, наверное, удивляю. но во всех мусульманских странах унитазы и туалеты оснащены не только сливом , но и подмывом. даже в аэропортах есть . Мне очень нравится эта система.
У нас эта система отсутсвует напрочь. Продают отдельно унитазы и отдельно биде.
Кто пользуется, тот пользуется.
Ход конём• 28 сентября 2017
Ответ дляsvr_2008
Не понимаю что, а главное где, там должно путаться и засыхать ? Влажные салфетки всем нам в помощь. Это намного чище чем бумага, в разы приятней, а еще если у кого геморрой то просто жизненно необходимо.
Влага для гемороя это вред, еще хуже трется и болит
Флюорография гуся• 28 сентября 2017
Ответ дляСамоучка
А чего бегать?
Все рядом.
Биде, ванна.
В одной комнате.
Все рядом.
Биде, ванна.
В одной комнате.
у всех есть биде? или у всех санузел совместный?
НаливайКа• 28 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
А гигиенический душ рядом с унитазом, биде - не слышали о таком?
По теме - моя семья чистюль, моемся, не воняем, катышки в жопе не культивируем;)))
НаливайКа• 28 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, обязательно и сыновья тоже. У белые труселя без желтых пятен. Спасибо гигиеническому душу и кислородному отбеливателю эмвэй
Что такое кислородный отбеливатель? Для стмрки ...или для жопки? Я уже ничему не удивлюсь на советчице
БЦАшка• 28 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Я это делаю ( когда дома) даже после похода в туалет по маленькому! Когда не дома- влажная ткал. бумага) а последний раз приспичило, ( не дома) так я мочила спонжик и подтиралась так) сначала сухая бумага, потом спонжик или салфетка влажная, потом вытираю насухо.... я наверно страшная женщина?))))
Бутылка с банками• 28 сентября 2017
К счастью, всегда хожу по большому утром дома и после этого обязательно душ. А вот муж ходит в течении дня и понятное дело, что душ принимает только веером
ПриснитсяЖЕ• 28 сентября 2017
Сделаю для некоторых открытие: Есть специальная влажная туалетная бумага, а не салфетки. Продается в супермаркетах Метро. А вообще темы сегодня-одна краше другой. Обсуждаем ’овно и ’опы после дефикации.
Флюорография гуся• 28 сентября 2017
Ответ дляНаливайКа
о каких биде и гиг.душах Вы пишите? они есть у всех, уверенны? я бывала во многих квартирах и гиг.душ видела только в одной квартире.
а у многих метраж не позволяет даже стиралку вместить, не то что биде
Флюорография гуся• 28 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
в унитазе спонжик мочили?
Катька Пушкарева• 28 сентября 2017
Ответ дляХод конём
я никогда так не наклоняюсь , чтоб чужую жопу унюхать, это ж как близко надо наклониться
Пусин Кукин• 28 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Слушайте, давно так не смеялась!!!! Капец!!!

Творог для розжига• 28 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева

Чижик Пижик• 28 сентября 2017
В какой теме уже писала что, за 7 лет только биде , никакой бумаги, если не дома то влажный салфетки)Бумага всегда есть для гостей))
котопёс• 28 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
блин, а если приспчило на природе в поле в лесу? что тогда к ручейку бежать? :)))