Самая СоветЧиваЯ• 28 сентября 2017

Ваши бойфренды (мужья) подмываются после "по-большому"?

Раз уж пошла такая жара, то спрошу. Подмываются после этого дела? Или только вытирают бумагой, а там потом остаются небольшие остатки, которые потом засыхают?
Карусель-весель• 28 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
Насчет мужа - не знаю, никогда не интересовалась. Он душ несколько раз в днь принимает и трусы свои стирает сам, я к ним дела не имею.
А вот я - да. Обязательно и без вариантов! После родов был геморрой, гадость еще та, даже операцию собирались делать. Для профилактики обязательно нужно подмываться после каждого акта дефекации. Поэтому в туалет по серьезным делам я хожу только дома, за 15 лет выработала в себе привычку делать это в одно и то же время.
+100!!!!а ухахатывающиеся на эту тему просто не знакомы с этой болезнью.
Карта мордвы• 29 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Девки, муж прочитал Ваши ответы, цитировать его не буду, ибо меня забанят, но в кратце - мужики, которые в раскоряку бегут мыть жо пу после какулек - ё*нутые.
не то слово , я это своему доказываю уже 13 лет
Пописанная парта• 29 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
деточка к счастью , вы не представляете как мой носится со своей ж,пой , я уже так устала , руки после ж,пы не вымить, кишечная палочка остается на руках , поэтому душ на ночь
но фиг докажешь , вымыл ж,пу и пошел хлеб резать , спрашиваеться на кой ,ер мне твоя ж,па , минусов много и противно наблюдать это жопомытие
Купляйте порізанний хліб і не буде сварок в хаті
Незнакомлюся• 29 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нравятся хлопья?