Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2017

как вы считаете реально ли после родов может там стать больше?

Ну как образоваться видро и уже не сможет удовлетворить мужчину.Если что это не мои слова.На работе почула от знакомого.
Нетутешня• 28 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а там есть кости? может это вам подувчить антомию)
Вы скелет хоть раз в жизни видели?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
Вы скелет хоть раз в жизни видели?
да,вот сейчас открыла смотрю уже в гугле и конкретно ввагине костей нет ,как во рту )А рот челюсть открывает ,так что стравннение не коректно ваше.
Уточка• 28 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
потрескать.
Возьмите кабачок и засуньте себе в рот. Рот от этого станет больше?
Куда растягиваться?
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да ,говорил,что до родов было все хорошо ,а после родов ’полетеловсе ,как в старом жигуле посвпалось’ и груди, и ’там’
Да это он просто к жене интерес потерял, вот и городит оправдания))

Я вам привела два примера: я рожала реально крупного ребенка с большой головой и еще большими плечами, все на месте. У девушки с двумя детьми вообще норка червячка.
Про грудь - да, правда. У кого-то обвисает, у кого-то вообще пропадает, есть только редкие счастливицы, сохранившие ’анфас’
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Бггг...во рту тоде из костей только зубы))) челюсти вокруг. А на возможности растяжения кости вообще мало влияют
Нетутешня• 28 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Скучный троллик. Привет пипетке
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами

А откуда вы знаете как у нее?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
Скучный троллик. Привет пипетке
’Пипетка’ , ’шариковая ручка’ вы это второй раз пишете)
что кого болит тот о том и говорит)
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А откуда вы знаете как у нее?
А я выше писала историю. Они с парнем друг друга стоят, говорят без стеснения обо всем. Вот от нее слышала об упражнениях кегеля, а от него - что уже не встречались, хотя и девственницы были
ЯсноВидящая• 28 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
что кого болит тот о том и говорит)
Автор, Вам уже 100 раз написали что ничего там не растянется. Вас не устраивает такой ответ, тогда верьте своему коллеге малописюнчатому!
Булькаю• 28 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
От головы ребенка и плечей ,когда она выходит ,и может потрескать там.А шариковая ручка непричем речь про,допустим, стандартный член.
У моего шариковый стержень по ходу, или растянулось ’ведро’...В моем случае-это правда.....
АнтиТроль• 28 сентября 2017
Не знаю как у всех, но мой не жалуется. А мне после каждых родов всё ярче оргазмы