Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября 2017
Какая сейчас у вас температура в квартире?
У нас 21,5 Целс. И нам холодно((( дочка недавно переболела бронхитом и не знаю включать обогревптель (сушить воздух) или не включають (мёрзнуть)? І так зле, і так недобре(((
Невидимка Майя• 28 сентября 2017
простое правило - одеваемся тепло а дышим прохладным, влажным воздухом.
Обращеница• 28 сентября 2017
Вот это вы даете. У вас очень тепло. А жара и сухой воздух для здоровья вредно, тем более при бронхите
Обращеница• 28 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
18, мне супер, я бы при 25 умерла бы уже от жары
Я тоже, для меня такая темпа в доме как удавка на шее, дышать тяжело
18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2017
16 Киев, новострой, дом еще ни разу не отапливался. Жду, когда включат отопление
Реанимация• 28 сентября 2017
Какая температура не знаю, но комфортная не мерзнем, окна закрыты, отопление не включено.
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2017
Я при бронхитах наоборот температуру максимально в доме понижаю, чтобы легче дышать было.
Так точно!• 28 сентября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
аааа, у нас новострой, сейчас 22. а вот первую зиму было всю зиму 14-15 (( Нам сейчас жарко
18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
я слышала у всех так, вот ждемс....
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 28 сентября 2017
У нас ко всему этому 1 этаж( в ноги мерзнем, одеты тепло, носки. Дочка хорошо одета, но все под одеждой включая попу холодное. Ночью раскрывается, вся аж ледяная. Спит в теплой пижаме. Жабка)) я ее не застужу, если не включу обогреватель? Палка с двух концов(
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 28 сентября 2017
На сколько знаю самая оптимальная темп. в детском помещении 18-19 градусов, но это жесть дубак(
Я такое• 28 сентября 2017
незнаю хто там пише що 18-19 клас ні роздітися, ні передітися, я вже рази 3 включала тепло, зранку на вулиці +5