Меряно-перемеряно• 28 сентября 2017

Где сейчас выгодно купить муж. и женск. куртку и пуховик? Спортивные и не спорт

Мужу нужна деми спортивная куртка на сейчас, спорт. куртка/пуховик на зиму и хороший пуховик на работу. И себе Деми что-то хочу. Где смотреть? Где заказываете?
ОдинРазНадетое• 28 сентября 2017
Порой не амазон

ФрекенБок• 28 сентября 2017
Взяла себе очень красивый осенний пуховик/пиджак в океан плазе. Пройдитесь по бюджетным магазинам. Нам много с мужем подходит в резервд. С ин сайтов не заказываем, нам надо потрогать, померять. Вообще мы оба шмоточники. Стиль полуспорт, кежуал. Нравятся магазины Зара, резервд, вайкики, ньюйоркер. Норм цена
Я натуралка• 28 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Вы прям как я )))
Там тоже всегда покупаю
ФрекенБок• 28 сентября 2017
Ах да, ещё отличные магазины cropp, house. В названии второго сомневаюсь.., там студенты обычно обшиваются, цены приемлемые. Набрала там себе 2 кофты, обалденную футболку, малой рюкзак, мужу спорт штаны все грн 700
автор Меряно-перемеряно • 28 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Мы сегодня немного тоже прошлись по тц. Но многого из того, что вы назвали, у нас в Днепре нет. Мы пока только в адидас и Коламбии были, ну такое...в адидасе только одна куртка понра и все. Цены конечно... Деми почти 4 штуки стоит. Тоже стиль примерно такой, как у вас. Но на работу мужу нужен хороший и качественный пуховик/теплая куртка, чтобы носить с костюмом. А заре хорошее качество верхней одежды?
Ответ дляФрекенБок
Такого у нас тоже нет. Мы тут как в селе
. Даже манго недавно закрылось (и было оно такое маленькое и убогое, по сравнению с киевским, например ) или переехало непонятно куда...
Дедуськина бабуська• 28 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Не подскажите, в ньюйокере сейчас есть куртки ? Давно не была, стоит ли ехать ?
ФрекенБок• 28 сентября 2017
Я подумала что Киев, эти магазины дороговаты, к сожалению, и для нас. Были у друзей в Запорожье, тоже жаловались что у них нет таких магазинов. В Киеве зайти в скай молл или океан плазу, все бюджетные бренды сразу в одном помещении.
ФрекенБок• 28 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Подскажу! Вам и девушке выше писала. Взяла пуховичек осенний артикул 90209, цвет зелёный. Видела в скай моле 2 недели назад понравился, протупила, не купила. Приехала за ним в океан, а нет уже. Спросила на кассе, сказали будет поступление, дала телефон, сегодня позвонили, приехала забрала. Раньше не знала что так можно

Дедуськина бабуська• 28 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Приезжайте к нам в кривой рог, прозреете ! Выбор отличный, цены разные , нью йокер, спортмастер классные куртки и муж и жён, Одди, ....много всего. С Днепра на машине или маршрутке всего 2 часа ехать .
olenka79• 28 сентября 2017
тут хорошие скидки
https://www.mountainwarehouse.com/us/womens/jacket...*b0&ranSiteID=PPkX79_c.b0-I7aNHmO_XTH.TlSR3hQFEw&siteID=PPkX79_c.b0-I7aNHmO_XTH.TlSR3hQFEw

https://www.mountainwarehouse.com/us/mens/jackets/...*b0&ranSiteID=PPkX79_c.b0-Fwq6rRcmARoOgi_BsamK.w&siteID=PPkX79_c.b0-Fwq6rRcmARoOgi_BsamK.w
ФрекенБок• 28 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Зара нам очень нравится. Рубашки мужу отличные и неординарные, дочка в из пуховике 2 зимы ходила, на горке каталась, нигде ничего на пуховике
Дедуськина бабуська• 28 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Спасибо. Хаки тоже бы взяла. Надо прошвырнуться .
В январе 2017 , сразу после нг так затарилась в ньюйокере !;; скидки были , свитера модные всего пр 299, грн, юбка плиссе металик 199, толстовки около 300 грн, лосины по 99! Грн вискозные , куртки около 600 по распродаже .
ФрекенБок• 28 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Едете, сегодня завоз был, если моя куртка не понравится, то там много курток, пальто. А она не хаки, а скорее гламурного зеленого цвета, там ещё такие бордо и чёрные. Сидит как влитая) и прям воздушная, невесомая. О такой куртке думала года 3! Удачных покупок!
ФрекенБок• 28 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Юбка плиссе металлик это как у меня, тоже взяла! Я в ней и на крестины, и на свадьбу попала, отличный выбор;)
ФрекенБок• 28 сентября 2017
Автор, простите за наши впечатления от киевских тц... вероятно прийдется вам рассматривать поезку в Киев) было время мы из Киева в Хмельницкий ездили на рынок. Может и вы осмелитесь. Снять тут можно номер за 600 грн (не мониторила, просто ближайшая гостиница, в их ресторане др праздновали) погуляете, город посмотрите паралельно
Ответ дляФрекенБок
Будем здесь что-то искать и выбирать, поездка в Киев - это слишком :) плюс еще маленький реб. Летом была в Киеве, пока хватит:) но мы по тц не ходили...
ФрекенБок• 29 сентября 2017
Понятная ситуация! Тогда вам удачных покупок и здоровья семейству!
Дедуськина бабуська• 29 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Цену можете подсказать ?
Капюшон есть ?
Спасибо сейчас ответы

Дедуськина бабуська• 29 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Я в неё влюбилась с первого взгляда .
Удобная, модная, и под куртку и под ботиночки , и с кроссиками, мммм
И с бомбером и с толстовкой ,...классная !
автор Меряно-перемеряно • 29 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Большое спасибо! взаимно