Интернет Бродилкин• 01 сентября 2013
Как назвать мальчика?
Предложите красивое мальчику!
Люблю Поумничать• 01 сентября 2013
Возьмите книжку с именами, посмотрите значение имени, сопоставьте с отчеством. Что одному красивое имя, то другому не подойдёт
Не можете придумать имя сыну?Ну как так,девочки,странно по меньшей мере.Имя должно не только нравиться,но и подходить к фамилии и отчеству,звучать,а не резать уши.И как вы собираетесь решать этот вопрос,если понапредложат вам Дартвейдеров или Ворфаламеев?Ну не понимаю таких вопросов,как можно собственному сыну не выбрать самим имя?!
Проработник• 01 сентября 2013
Мне нра Герман, Даниил, Артем. Слышала даже Оскар, но это перебор ...
Аноним_493• 01 сентября 2013
Гриша,Степа,Сеня,Леня,Милентий,Петя,Вася,Гоша. Короче,ща также в моде ’деревенские’ имена.
Яичница с беконом• 01 сентября 2013
Ответ дляАноним_493
Явно школьница писала, причем отстающая...
Яичница с беконом• 01 сентября 2013
Автор, подбирайте имя под отчество. Если отчество славянское, значит и имя должно быть славянское. Алонсо игоревич звучит нелепо. Я за нормальные русские-украинские имена. Ато понаывают так что потом ребенок мчается, по 5 раз повторяет как его зовут. Зачем? У меня только одна асоциация - неразумность родителей.
АдеКВАтная• 01 сентября 2013
Возьмите церковный календарь и посмотрите какие имена на его день рождения или близко - я так своих называла. и очень подходят имена детям - они сами себе их принесли.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 сентября 2013
назовите Марк, мы сына назвали, большинству людей имя нравится,и звучит мужественно и значение имени очень хорошее