Бабульция• 29 сентября 2017
Ребенка оскорбляют в садике его одногрупники
Сыну 6 лет. Он любознательный и очень активный ребенок.
В последнее время когда прихожу забирать сына его некоторые одногрупники выбегают и начинают говорить что мой сын ПЛОХОЙ! Спрашиваю - почему? Ответ: он бегает, балуеться, не спит днем.. Воспитатель при этом молчит((
Я в шоке просто! У сына и без того от частых придирок начинает падать самооценка, а тут уже и оскорбления пошли! Мы же не в армии находимся, а в детском саду, в этом возрасте считаю нормой шалить... Дома мы с мужем его воспитывает, нет у него вседозволенности, но также против жеских зажимов..
Мамочки, что думаете по поводу такой ситуации, как бы решали такой вопрос?
миссАрфография• 29 сентября 2017
Ответ дляБабульция
Придирки от воспитателей.. Они ко всем детям придераются.. На мой взгляд слишком.. То громко говорит ребенок, то медленно ест и т.д. и все это с криком
Их вы не перевоспитаете, ищите другой сад.
ПАЦАНКА О• 29 сентября 2017
Ответ дляday100
В этой ситуации воспитатель (как бы это мягко сказать)проф непригодна,если она не может помирить детей.Я скорее всего на стороне мамы и мальчика.Атмосфера в группе зависит только от взрослых.Легко сказать плохой,но очень трудно разобраться в причине.На это надо потратить душевные силы.
В этой ситуации мама- яжемать и дите -этожеребенок. Ее сын не виноват никогда, виноваты все дети вокруг но только не ее чадо.
Кинг-Конгша• 29 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
А воспитатель как всегда вся в белом.
БЦАшка• 29 сентября 2017
Если Ваш сын не спит и мешает другим детям - задирайте перед сном! Или пусть не спит и лежит смирно. Мешать другим - это не норма!