сама себе прекрасная• 29 сентября 2017
Ячмень. Что сделать чтоб унять зуд ?
Тоска в носках• 29 сентября 2017
проверенно и на себе и на других,прикладывать золото(чистое золото,а не напыление).если только начинается то проходит быстро(практически не нет нарывает)если уже есть то быстрей уйдет и меньше болит
Резвая лошадка• 29 сентября 2017
проверено на себе)
Берем маленькую чашку кофейную, наливаем кипяток, растворяем соду 1 ч.л.
Опускаем в раствор чайную или кофейную ложку. Держим до нагрева.
И горячую ложку (сколько можно терпеть) прикладываем к ячменю.
Когда остынет, снова в раствор, нагреваем и опять прикладываем.
Процедура минут 10-15. Сначала неприятно, потом очень хорошо.
Убирает зуд и самое главное - исчезает ячмень за 1 день!
Я только за!• 29 сентября 2017
Якщо ячмінь тільки має з’явитись, то можна протирати спиртом разів 10 на день