Галябалована• 29 сентября 2017

Вдова Хефнера не получит его наследство

Наследство основателя журнала Playboy Хью Хефнера, умершего на 92-м году жизни, не достанется его вдове, 30-летней модели Кристалл Харрис. Об этом пишет US Magazine.
Согласно брачному договору, подписанному через год брака, в 2013 году, Харрис не может претендовать на имущество мужа.
У вдовы Хефнера остаются драгоценности и особняк площадью в 557 кв. м в Голливуде.
Состояние основателя Playboy разделят между его детьми: сыновьями Купером, Дэвидом и Марстоном и дочерью Кристи. Часть имущества перейдет Университету Южной Калифорнии и благотворительным фондам.
Годовой оборот журнала Playboy и продукции с товарными знаками превышает один миллиард долларов.
Хью Хефнер умер в среду, 27 сентября, в США.
http://gordonua.com/bulvar/news/vdova-hefnera-ne-p...
галлея• 29 сентября 2017
вот это любовь))))))) 61 год разницы ))))) и без наследства

Заместитель автора• 29 сентября 2017
интересно, а она знала, что наследства не будет или облом подкрался незаметно :))
Ламборджини• 29 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Знала. написано же - был брачный контракт. К тому же дом и драгоценности - это мало?
неДоЖиру• 29 сентября 2017
Может она 5 лет заначку паковала:)))
Смурфик• 29 сентября 2017
бедненькая! Придётся самой убирать такую домину.
Прыг-скок• 29 сентября 2017
Ответ длягаллея
Вам кажется этого мало?)))
Евгешечкааа• 29 сентября 2017
Та она дом продаст и хватит на всю жизнь.
Сумчатая кошка• 29 сентября 2017
На пиаре дамочка сорвет столько мульонов, ооой! Прапраправнукам ее хватит!
Магиня• 29 сентября 2017
Яка трагедия!

Тут надолго• 29 сентября 2017
Ответ длягаллея
Особняк и драгоценности это ’без наследства’? Они 328 гривен стоят?
Смурфик• 29 сентября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
книжечку забахает и бабосики поплывут.
Капитошечка• 29 сентября 2017
Парочку интимных подробностей продаст - ещё один дом купит
Капитошечка• 29 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
книжечку забахает и бабосики поплывут.
отож
Маруська Му• 29 сентября 2017
Ответ длягаллея
реально любофф
Бармалеина• 29 сентября 2017
ого,он умер
Капитошечка• 29 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
ого,он умер
и кто бы мог подумать, что это когда-нибудь случится!
Накладная• 29 сентября 2017
Ей 30 - вся жизнь впереди. Связи, знакомства останутся. Она прекрасно понимала, что дедуля 100 лет не протянет. Ну и как вчера сказала Даша, что все кто был рядом с ним - на удивление становятся по жизни счастливчиками. Так что я не думаю, что молодая вдова будет долго горевать... все у нее будет ок!
Морковку дай• 29 сентября 2017
Зря со... ла.
Чудо-Рыба-кит• 29 сентября 2017
Читаю и удивляюсь...неужели вы думаете что она такая дурочка и не урвала за эти годы с ним?она подписала контракт и прекрасно понимала,что надо о себе думать пока он жив.Так что у нее все хорошо,плюс известность...да ее праправнукам хватит с головой ее заначек и будущих диведентов.

Плюс ,я уверена,скоро выйдет ее воспоминания о нем...а это не 100 у.е.