Засомневаю• 01 сентября 2013

Почему продавцы не уважают свой труд?

Девочки-продавцы нового товара и организаторы СП!

Вопрос к Вам! Скажите, пожалуйста, почему Вы так опускаете цены на товар, демпингуете, сами не зарабатываете и другим не даете?

столкнулась с проблемой, занимаюсь СП, есть товар в наличии, после меня появились еще девочки, которые цепы снизили, потом я снизила цену, потом они еще снизили, теперь получается, что с товара, который стоит 600-900 Грн. зарабатываю 40 Грн., не считая тел. разговоров, интернета, своей зп. Ну как так можно? Аналогично и с товаром в наличии, ну сколько можно падать в цене? Вы же вкладываете свои деньги, у Вас остатки товара не остаются? Не бывает брака, отказов? Как вы считаете?

Просто крик души.

Можете кидать в меня тапками!!!

я Кукарача• 01 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я продаю обувь- сейчас осенью с пары сапог примерно имею 200 грн, а если бы 50, то и не продавала бы !!!
если ини в сакупке 700грн-то 900 грн их логичная цена. Девочки, нужно учитывать еще ценовой диапазон товара, например рубашка стоит 150 грн закупк, логично ее продавать за 220-230 грн, тогда и покупатели будут.

Dolce Vita• 01 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
а я другой политики придерживаюсь-пусть лучше я сделаю меньший % накрутки, но товар у меня не будет залеживаться... мне легче его продать с 10% чистой прибыли и пустить деньги опять в оборот на пополнение ассортимента. не зря ведь есть сезонные распродажи...
кто вам сказал, что маленький %% избавит вас от остатков? неходовые размеры никто не отменял.
а распродажи действуют хорошо в розничных магазинах, когда -70%, а вы что сможете предложить? даже меньше 10%, ажиотажа и не будет.
Ошеламиссимо• 01 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
не на свой счет абсолютно, но такие слова неприятно читать, это неуважение и хамство.
Каюсь, и прошу прощения за свои слова.
я Кукарача• 01 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
согласна с вами, не спорю. я к чему речь веду, что на КС цены далеко не самые низкие и приятные,все чаще и чаще делаю покупки в реальных магазинах с примеркой. Хотя детское покупаю здесь.
я Кукарача• 01 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Каюсь, и прошу прощения за свои слова.
Хлопаю ресницами• 01 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
а вам какая разница? мало вам денег? кто как хочет,то так и воротит. а вы хотели по 300 грн. зарабатывать?
смешная. это конкуренция. а вы интернетом что вообще не пользуетесь? и на тел деньги стабильно не закидаете?
Демпинг и конкуренция - не одно и то же
автор Засомневаю • 01 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Демпинг и конкуренция - не одно и то же
демпинг - не совсем здоровая конкуренция

Гороховая• 01 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
Да, по вам видно вы таааак много продаёте, что аж 20 продаж на КС
Гороховая• 01 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
жалуюсь на оскорбления!
А что? вам это близко? За 5грн сверху работаете?
я Кукарача• 01 сентября 2013
Ответ дляГороховая
я не только здесь продаю