ХдеЯсь?• 31 августа 2013

Продавець не відправляє оплачену бу куртку. Що робити?

Доброго дня,підкажіть будь ласка,що робити в такій ситуації.Перерахувала за б/у куртку (дитячу осінню )140 грн в понеділок.Відписалась вона мені тільки наступного дня.Цитую особисту переписку: "Добрый день,мы с ребенком попали в больницу.
Я здесь без интернета проверить счет и отправить смогу попозже
извините за неудобства,я вам потом напишу"

За її словами,вона без інтернета,але відповідь на сайті написала і заходила на сайт пізніше. Тоді чому ж не може перевірити рахунок?(У неї є Приват 24)В крайньому випадку рахунок можна перевірити подзвонивши до опература Привату. Чи я не права?

Куртка мені потрібна вже зараз,але продавець мовчить і не відправляє товар. Як бути?
Пишущаяся• 31 августа 2013
Может она с телефона по-быстрому заходит проверить почту или ещё что-то? А может дома кто-то с её компа заходит и автоматом открывается её страница?

ДваДваВосемь• 31 августа 2013
Попробуйте ей перезвонить.
А если нет телефона то напишите что б дала, что в телефоном режиме хотите с ней переговорить.
Белая и пушистая• 31 августа 2013
Ждать. Она же вам написала и ситуёвина уважительная..
Другое бы дело, если бы вообще морозилась
Оченьценная• 31 августа 2013
значит некому отправить будет..в жизни и не такое случается.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2013
К сожалению так бывает.....Войдите в положение!Ребенок наверное серьезно болен((
Кредитная• 31 августа 2013
Автор, ник пррдавца не на L маленькую английскую начинается?
Пушистый Пельмень• 31 августа 2013
напишите ей, что понимаете ее положение, но ждать пока она выйдет с больницы вы не можете, куртка уже нужна! поэтому просите возврат денег, чтобы купить другую
и пожелайте им выздоровления

veju16713• 31 августа 2013
двоякая ситуация. Вас понимаю прекрасно и продавца(если действительно попали в больницу)Заходил на сайт не факт,может муж компьютер включил и вход автоматический,у меня так.Прозвоните ей по мобильному,объясните ситуацию.что вам нужен сейчас товар или возврат средств.Просто у меня было подобное-девочка ранее интересовалась товаром,попросила реквизиты и пропала-тишина.Прошло время,мы улетели на отдых.она отписывается,мол проплатила-отправляйте.Я написала,сейчас вне дома,по возвращению отправлю.Все нормально.Мы друг друга поняли. ВАм удачки!!
автор ХдеЯсь? • 31 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
и пожелайте им выздоровления
Я вже це написала,але вона мовчить,хоч і заходила на сайт.Ось що я написала:

’Доброго дня, скажіть будь ласка конкретно скільки ще чекати,щоб я на щось розраховувала? Куртка мені потрібна вже зараз. Якщо не можете відправити - буду просити вас повернути мені кошти.Дякую за розуміння’

Мені здається,що це не серйозно!
автор ХдеЯсь? • 31 августа 2013
Номера телефону її немає!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6627705.html нормальная продавец!Имейте терпение!!!!!!!!!!!1
Божий одуванчик• 31 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
и пожелайте им выздоровления
Вы такая умная))вещи б/у возврату не подлежат,а во вторых нельзя шмотки ставить выше здоровья детей) у меня у самой такое было) и девочки терпеливо ждали когда нас выпишут из больницы))
автор ХдеЯсь? • 31 августа 2013
Ответ дляКредитная
Ні!
Пушистый Пельмень• 31 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
начнем с того, что никто ничего еще не выслал, а если похолодало и носить им нечего?
им теперь болеть?
ничего страшного, продавец найдет другого покупателя
не вижу проблемы
Пушистый Пельмень• 31 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
тем более, прошла уже неделя
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2013
http://klumba.ua/users/226798/opinions/ на клумбе к сожалению нет телефона
Майор Медуза• 31 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
им теперь болеть?
не вижу проблемы
Поддерживаю! Как деньги, так сразу! А как выслать вещь, так можно и подождать?
автор ХдеЯсь? • 31 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ніхто не ставить шмотки вище здоров´я дитини!!! Але якщо вона за тиждень не може перевірити рахунок(!!!) і знайти когось,хто би відправив мені річ- це не серйозно! Що робити, я не розумію.Вперше в такій ситуації.
veju16713• 31 августа 2013
А что ВАм остается..только ждать,хотя ВАС понимаю

автор ХдеЯсь? • 31 августа 2013
Дякую всім за відповіді.Значить буду чекати!
Диверсификация• 31 августа 2013
А что так сильно холодно?
Акукарача• 31 августа 2013
возможно, что она перепродает вещи и сейчас попросту ждет, что бы ей отдали вещь чтоб вам отправить.
Телепузик• 31 августа 2013
а если мама действительно в больнице с ребенком, а вы пишите не серьезно...поставьте себя на ее место.
автор ХдеЯсь? • 31 августа 2013
Ответ дляДиверсификация
А что так сильно холодно?
Це немає значення! Мені річ потрібна зараз!
автор ХдеЯсь? • 31 августа 2013
Ответ дляТелепузик
Я би точно за тиждень як мінімум точно знайшла,як зв´язатись з покупцем і знайти вихід.А як максимум -вернула просто гроші,якщо дійсно ніхто не може відправити куртку.
автор ХдеЯсь? • 31 августа 2013
Ответ дляАкукарача
Я теж про це думала,тому що бронь вона на куртку і досі не поставила!!!
Анечка1979• 31 августа 2013
Автор, у меня тоже кроме меня отправками не занимается))) Днем захожу в инет с телефона, а в приват только с компа)
Подождите немного
Шумелка Мышь• 31 августа 2013
Ответ дляy888
А вы перед оплатой списывались?
автор ХдеЯсь? • 31 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
А вы перед оплатой списывались?
За день до оплати
lumonbka• 31 августа 2013
Ответ дляy888
а как вернуть деньги с больницы?
Мы как лежали, так неделю никто не выпускал из больницы. Кто-то отправить - тоже сомневаюсь, что такие бы нашлись.. А если инфекционка?
Ну действительно подождите..