Чавонадо• 29 сентября 2017
Загран паспорт ребёнку. Срочно. Николаев.
Помогите советом, пожалуйста, как можно быстро сделать загран паспорт ребёнку 5ти лет. Был вписан в в наши паспорта без фото, а сейчас собрались в отпуск и вот не приятный сюрприз: фото сейчас не вклеевают.
Aleksakievua• 29 сентября 2017
Ответ дляБабулька
3-5 дней. Но дорого.
Да ладно.
Прям у всех по поиску в гугле, есть выход на полиграф. Завод.
Дп документ дней 10 если ускорять
Бабулька• 29 сентября 2017
Нам сделали ровно за 5 дней. Стоило ок.2000грн. Без очередей и присутствия ребенка. Можно было и быстрей, но у нас дата тура позволяла.
Чавонадо
• 29 сентября 2017
Ответ дляБабулька
Напишите, пожалуйста , в личку очень нужно.
Молчавочка• 30 сентября 2017
На сегодняшний день очень больше задержки.Срочный 1 -1.5 месяца вместо недели.5 дней из области фантастики.Почитайте,ознакомьтесь с ситуацией.