Трусиковед• 29 сентября 2017
А вы знали, что видео на новую песню Риты Оры и Авичи снят в Киеве?)
Классная песенка, и девушка в главной роли мне оч понравилась.
Не знаю ,загрузится ли видео, в первый раз пытаюсь)
Трусиковед
• 29 сентября 2017
На днях на официальном YouTube-канале шведского диджея и музыкального продюсера Avicii было опубликовано видео на трек «Lonely Together».
Видео снимали в Киеве: в кадре четко прослеживаются небанальные локации по всему городу. Героями клипа стали наши соотечественники: экс-барабанщик проектов Alloise и Dvoe Артём Угодников, а также его жена и актриса Алина.
Трусиковед
• 29 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Не знала,что в киеве ,мало,больше сказу,не знаю тех ,о ком пишите
ну Авичи диджей с мировым именем, в одном ряду Синклером, Харрисом, Геттой (или как там его правильно?)), Рита Ора певица r-n-b, весьма известна)
На иголках• 30 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
ну да, аж такие известные, что их необходимо пиарить на бабских торгашеских форумах
Трусиковед
• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
ну не все же на этом форуме исключительно Поплавского с Поляковой слушают
На иголках• 30 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
ну конечно, есть люди и с хорошим вкусом, поэтому тем более непонятно, на что вы рассчитывали