Добра всем!• 29 сентября 2017
А зачем, вернее почему вы вышли замуж?
Отвечаем честно
Результат:
вже голосів:
49 (34.75%)
Из-за безумной любви
21 (14.89%)
Из-за потребности в заботе и тепле
20 (14.18%)
Свой вариант
17 (12.06%)
Чтобы быть как все
16 (11.35%)
Вырваться от родителей
8 (5.67%)
Потому что бежали от одиночества
5 (3.55%)
Из-за желания чувствовать себя объектом обожания
4 (2.84%)
Самоутверждались таким способом
1 (0.71%)
Чтобы в доме был хозяин
Сливочная пенка• 29 сентября 2017
Потому что любила и очень люблю до сих пор! До встречи с мужем я думала, что любовь после свадьбы умирает, но оказалось, что НЕТ!) Она может стать еще сильнее, если не забивать свои головушки одной бытовухой!!!
Добра всем!
• 29 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
Какой раз?
Третий, или пятый, на ваш выбор)) самый достойный
мадам Везувий• 29 сентября 2017
Потому что захотелось иметь свою семью и именно с этим человеком. А не просто сожительствовать годами.
Xвостокрутелка• 29 сентября 2017
Любила и очень хотела быть ему женой. Иметь семью.
Мне было 21.Вместе с 17
Сейчас 26....почти ненавижу.исковеркал мне молодость.Готовлю пути к отступлению.Но дочка его так любит ((((
Мне было 21.Вместе с 17
Солнечный день• 29 сентября 2017
ответила - чтоб быть, как все - расшифрую - с мужем дружили 10 лет, 2 года жили вместе. Решили, что будем делать ребенка, расписались,Ю свадьба для близких. Ребенок родился через два года после свадьбы... Но выходила замуж именно для статуса в обществе. И фамилию поменяла. Это не знаю зачем)))
Просто каралева• 29 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
Аа,тада по безумной любви!
Добра всем!
• 29 сентября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Мне было 21.Вместе с 17
Тоесть быть как все
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Мне было 21.Вместе с 17
А что после развода его нельзя ей любить ? Общаться? Он перестаёт отцом быть ?
Вечная тема ’ хочу развестись но ребёнок так любит ’
При чем здесь ребенок?
Все в одну кучу валят и свои отношения и детей
При чем здесь ребенок?
Телепузик• 29 сентября 2017
потому,что он просил умолял ,об этом ,стоял на коленях,лизал мне пятки ,боговторил меня.
Добра всем!
• 29 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
Тоесть вы пожертвовали своей свободой из-за жалости? Типо, ну ладно, уболтал...?
Ответ дляСливочная пенка
не так... она может стать еще сильней если вы финансово обеспеченные
Добра всем!
• 29 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Ничего не думала.Так получалось)
Как это так получалось? Упала, очнулась, кольцо на пальце и штамп в паспорте??
Телепузик• 29 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
я не пожертвовала свободой,я в браке но я живу как хочу,куда хочу туда лечу,с кем хочу с тем сплю,не готовлю не убираю,и да мой муж тряпка,но мне нравится что он есть,мой питомец.
Фекла Персиковна• 29 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
Какой раз?
такой же ответ :)
почему нет в списке
Ду да ду да ду• 29 сентября 2017
замуж выходят по расчету, по залету и по любви)
то вы уже расписали, и всех вариантов в итоге не учли.
мадам Везувий• 29 сентября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Мне было 21.Вместе с 17
Вам 26, я только в 24 замуж вышла:)) Про какую молодость речь? Ваша молодость будет длится минимум до 35 лет - покуда в институтах Нии до этого возраста называют молодыми ученами, да и молодежный кредит до 35:)
Отступайте и наслаждайтесь молодостью.
мадам Везувий• 29 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
При чем здесь ребенок?
Для многих мужчин Украины либо России ребенок важен пока есть отношения с его мамой. Может поэтому?
Добра всем!
• 29 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
Ну тогда ради статуса, чтоб быть, как все, со штампом и кольцом. А кто рядом - не важно, главное, чтоб оно звучало ’муж’
Сливочная пенка• 29 сентября 2017
Ответ дляberil_он
Скажу так, после свадьбы мы жили на сьемной квартире, у мужа были проблемы с работой, поэтому жили на мою копеешную з/п на тот момент! Но я не пилила, не орала, не требовала, мы вместе потихонечку двигались вперед и продолжаем двигаться. Квартиру купили Слава Богу! У всех бывают взлеты и падения! Кто любил в мужчине деньги - у тех и любовь зависит от денег!
АсобеннАя• 29 сентября 2017
Потому что мне нужен был человек, которому я смогу доверить своих детей и имущество, если со мной не дай бог что-то случится.
Бибер-анонимер• 29 сентября 2017
2 года встречались, поженились по залету (родителям было важно ’шо скажут люди’). Голосовала за ’быть как все’.
Сейчас уже давненько в других отношениях, замуж не собираюсь.
Телепузик• 29 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
я не ношу кольцо,и муж не статусный,все банальнее чтоб секс всегда подрукой был,чтоб в доме поубирал,массаж когда расслабится нужно,жилетка когда поплакатся,вообщем такой себе девайс,
тоже самое спросить зачем вам компьютер в доме)вот и муж так же.
Купипупсичек• 29 сентября 2017
А у меня, пожалуй, от каждого пункта понемногу, кроме безумной любви. Её как раз и не было, но когда познакомились было ощущение, что мы знакомы много лет и что роднее человека у меня в жизни нет.