А_Шо_Такое• 29 сентября 2017

свободные отношения...

предложил мужчина.который нравится
он свободен ,женат не был,я в разводе.с реьенком
секса у него не было год.
я нужна ему только для разового секса??7
может ли мужчина влюбится после секса??
ухаживает.пишет,звонит.в кафе водит.целуемся и не можем оторватся друг от друга,но при этом вот так. свободные отношения,может писать пошлости
секса еще не было но он уже требует.свиданий было 4
знакомы месяц-полтора.
Королева спама• 29 сентября 2017
А вы бы хотели, что бы он умолял вас выйти замуж через полтора месяца поцелуев?

Единая страна!• 29 сентября 2017
Сатья дас Вам в помощь!(ищи те на ютюбе)
Бубль Гум)• 29 сентября 2017
У меня сейчас свободные отношения. Мужчин не понять, познакомил меня со всеми своими друзьями, сотрудниками, с сыном. При этом обижается, что я первая не пишу. Но и отношения у нас свободные... Как-то так. Последнее время просто дружим, можно сказать. Работаем в одной отрасли, поэтому нам есть о чем поговорить
Жена брата Админа• 29 сентября 2017
Нужно узнать, что он подразумевает под этим!) Т.к. для меня это пара вместе, но без планов на будущее, без разговоров о чувствах. А вот с другом эту тему обсуждали, для него это когда всё серьезно, но можно спать с другими))))
Я бы на вашем месте не соглашалась, т.к. вы будете страдать.
Сама сейчас с другом сплю)) В целом всё устраивает, но романтики не хватает. У нас отличная дружба, и хороший секс, а нежностей нет, совместных походов куда-то хоть иногда.
автор А_Шо_Такое • 29 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
с его слов-прогулки.поцелуи.секс.поддержка дружеская и если мне чтото нужно то могу к нему обращаться...
и самый минус....мы работаем вместе
Дадосвидания• 29 сентября 2017
У меня такой был после 5 лет свободных отношений решили пожить вместе. В итоге прожили месяц и свободны отношения закончились.
Жена брата Админа• 29 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
и самый минус....мы работаем вместе
Для меня это был бы идеальный вариант)
Но если хотите большего, лучше рубить сейчас, чем потом, отвлечься на других мужчин.
Из Хацапетовки• 29 сентября 2017
Очень даже мужчина может влюбиться после секса...просто не надо сразу видеть в нем потенциального мужа...если будете своим поведением давить на него ,он может испугаться... думаю что секс не испортит ваши отношения
автор А_Шо_Такое • 29 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Для меня это был бы идеальный вариант)
просто хочу его
наверное соглашусь
но страшно еси секс ему не понравится и неприятно бует смотреть в глаза и видеть его с другими сотрудницами

на работе договорились что никто ни о чем незнает-я сама так хочу. и тяжело проходить мимо него,как чужой

Жена брата Админа• 29 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
просто хочу его
наверное соглашусь

Вы себя знаете лучше, чем другие. Я так была в друга влюблена (первый, о котором написала), был секс, была дружба, через пару месяцев девушку встретил. Да, было обидно, но что делать, это жизнь. До сих пор дружим, уже женат (на другой). Проходит всё)))
Жена брата Админа• 29 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
просто хочу его
наверное соглашусь

Опять же, вам секс тоже может не понравиться и вся страсть вмиг улетучится)))
Voblochka-26• 29 сентября 2017
Странное предложение как для начала отношений, оч странное
Борщец• 29 сентября 2017
да мой тоже хотел
думал потрахаемся пару раз и резбежимся
да щаз
уже 8 лет вместе
Кукарачка• 29 сентября 2017
Предложение странное. 4 свидания - мало.
Я б ответила: а давай вообще не будем торопить события и ввязываться в отношения нам интересно вместе? Вот и проводим время
Малявка-козявка• 29 сентября 2017
Вы понимаете ? Что свободными обычно называют только секс и не с вами одной .
Суть же такая.
Оно вам надо ?
Особенно работая вместе.
Вы какая то наивная.
А вдруг с ним плохо будет, захотите кинуть , он обидится и до ж...будет ваши договорённости .
И вообще, что на нем клином сошлось ?
Нормальных ухаживаний не хочется ?
Зачем на такое соглашаться ?
Вас же не устроит просто секс и не только с вами .
Бывает и такое• 29 сентября 2017
Просто хочет показать Вам, чтоб Вы не рассчитывали на ЗАГС.
Хачапууури• 29 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
ага...поматросит и бросит....слать в сад
Спасатель Малибу• 30 сентября 2017
Беда то какая! Не просит борщи варить, носки собирать, ребёнка его воспитывать. А предлагает только секс, лёгкое общение и свободу! Козёл!