Сеточка• 30 сентября 2017

Прокритикуйте кроссовки. Часть 3

Девочки)) снова нужна Ваша помощь.
Какие?
Результат:
вже голосів: 70
24 (34.29%) Синие-с-белым
17 (24.29%) Серые
15 (21.43%) Бирюза
14 (20%) Красные/бордо
0 (0%) Я не ношу кроссовки
автор Сеточка • 30 сентября 2017
Ответ дляБрынза
а вы мне нравитесь! ))
покажите свои кроссовки ) пожалуйста )))
она ничего не покажет. Либо сейчас нагуглит что поярче

Волшебная палочка• 30 сентября 2017
Ответ дляСеточка
не под что, а когда
всегда. Хожу в кроссовках всегда
Так если ходите всегда, то уже сами должны определяться. Я тоже всегда в них, кроме зимы. У меня есть летние, трекинговые, не промокаемые, кожаные на осень, весну. Есть вариации по цветам. Более спортивного вида и более классического, аля спортивные туфли. И мне и в голову не прийдет спиашивать у левых теток, что мне носить.
Вот если бы вы их вобще не носили и просили помощи - это да, а так.....
автор Сеточка • 30 сентября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
из кроссов у меня всего лишь по паре НБ, кедс, крокс, адики.
Не так много, что бы я сказала, что ношу их. Вот и спрашиваю
Маргарита и Мастер• 30 сентября 2017
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 30 сентября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
тут не лывые тетки. Тут форум. Не правильно так тут писать. Мы друг дружке тут подсказываем и помогаем
Нога на ногу• 30 сентября 2017
Ну вы такие все интересные, кто спрашивает... Откуда нам знать, что у вас там есть в гардеробе, кому и зачем вы их выбираете... в конце-концов вкусы у всех разные! Да и представьте себе целевую аудиторию Советчицы во всех красках, неужели вы прислушивались в магазине к мнению толпы незнакомых женщин, которые, к тому же, не все бы и приятные вам были? Учитесь думать своей головой! А то чуть что - всё несёте на Советчицу!
Волшебная палочка• 30 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ага, ага...на советчице....подсказываем, помогаем....обсыраем, закапываем вернее будет. Поэтому все левые тетки.

автор Сеточка • 30 сентября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
так я и обратилась, что бы обгадили))) иногда в этом словесном поносе что-то действительно нужное находишь
Волшебная палочка• 01 октября 2017
Ну тут вы ашли что все фу)))
Я бы брала если NB, то 575, еще нравятся asics gel lyte