Пиу!Пиу!• 30 сентября 2017
почему некоторые мужчины не моют руки после туалета??????
сидели с компанией в гостях у подружки,
один парень зашел в туалет и минут через 15 вышел)сел за стол,взял чашку в руку-смотрю,а у него на большем пальце коричневая тонкая полоска!!!!!!!!блин)))я теперь с мужиками вообще здороваться за руку не буду,кто знаеьт,может они и после пи-пи руки не моют))))
ГендиреХтор• 30 сентября 2017
Фууу это ужасно... но я заметила, что часто и после пипи не моют, допустим смыли с бочка и сразу выходят, ясно, что так быстро не помоет никто руки, да и сухие они. И замечание не сделаешь, взрослые люди а не понимают...
Бубль Гум)• 30 сентября 2017
У одного пятно коричневое на пояснице,у другого полоска на пальце...Как же вы заманали,троли
ПоЗиТиВнАя• 30 сентября 2017
Просто мужики все грязнули,бывают конечно исключения!!!В моем окружении из всех знакомых,друзей,друзей мужа (чел.30),4 чистюли страшных!Непонятно что ими движет?Ведь мама их приучала,капала ежедневно на мозги про гигиену,а потом жена перенимает эстафету,а они все-равно делают как им удобно!Странные они существа!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 30 сентября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо, Вам!!!!!! Сидела спокойно обедала

парИла я парИла• 30 сентября 2017
Божееее, что это я только что прочитала. ???? ОМГ ... фуууууууууу. ТАК ПРОСИЛИ БЫ У ПАРНЯ ПРО ЖЕЛТУЮ ПОЛОСКУ!
Попипиповна• 30 сентября 2017
Вы знаете некоторые женщины тоже не моют руки после туалета. В кафе женщина выходит из кабинки и прямиком к выходу,
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 30 сентября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Коричневую)))
ЖаннаНеАгузарова• 30 сентября 2017
у меня два взрослых сына.Когда ночью кто то встает в туалет- мы знаем кто это не видя.Старший не моет ночью руки- только днем , а младший и ночью моет.