Из Кукуева я• сегодня в 09:36

Как справляться с тем, что из-за депрессии забываю элементарные вещи

договоренности, задачи, мелочи? Очень стыдно перед другими.
marishka1001• сегодня в 09:40
Наверное не винить себя в этом. Забываете да и забываете. Такое состояние сейчас у вас,надо о себе думать,а не о других. Они о вас точно не подумают. Подумайте лучше как из этого себя вытащить,вернее с помощью чего. Делайте какие-то мелочи,которые приносят вам радость

А это 🖕для тех,кто поставил 🤦
Моторошні троянди• сегодня в 09:39
Я думаю, именно в депрессии об этом не беспокоятся
Записывайте
Боневтікла• сегодня в 09:39
Заносити все в календар з численними нагадуваннями
ФруктЕщеТот• сегодня в 09:41
А вы лечите депрессию?
Принимаете АД?
Голубая фишка• сегодня в 09:43
Записуйте. Я на роботі все записувала. Дома також можна будувати плани на день, писати.
Кукусики• сегодня в 09:45
смириться и забить.
ставлю напоминалки себе на важное, остальное- забыла и забыла.
уже своих приучила что ’забыла’- это не отмазка, а так и есть и не надо колупать, ржать, или психовать.
все, забыла.
все, проехали.
( не купила хлеб- сидим без хлеба, варим макароны. можно сходить купить хлеб. в чем трагедия? а не надо было на меня накладывать эти обязанности))
Голубая фишка• сегодня в 09:45
Вітаміни попийте для покращення пам´яті і концентрації можна групи В
Усатая полосатая• сегодня в 09:45
У моей дочки стоят будильники на телефоне на каждую задачу. На день, неделю, месяц. Сейчас это не проблема. Просто сразу вносит.
Кукусики• сегодня в 09:48
Ответ дляГолубая фишка
не помогают
ну может немного помогают, но не так чтобы заметно было
Тантрический кекс• сегодня в 09:52
Записывать.
любименькая• сегодня в 10:21
Ответ дляmarishka1001

А это 🖕для тех,кто поставил 🤦
круто! А якщо це няня вашої дитини, і вона забула, що її треба з садочка забрати?)
Електрохарчування• сегодня в 10:27
Автор, пусть другим будет стыдно, что они здоровые быки не могут справиться с элементарными жизненными задачами и насаждают их человеку в депрессии.
Так что оставьте их наедине с этим стыдом. Вам стыдиться нечего.
Желаю вам скорейшего выздоровления. Берегите себя.
marishka1001• 47 минут назад
Ответ длялюбименькая
То ви її звільните і знайдете іншу. Суть не в конкретних прикладах ситуацій, а в чому корінь проблеми.Так можна уявити що людина і газ забула вимкнути вдома і можуть постраждати і всі навколо. Корінь проблеми в тому, що людині з депресією треба вийти з неї/вилікуватися ,щоб не було поганих наслідків,а не те як справлятися з ними. Іншою мовою - вилікувати хворобу,а не лікувати симптоми
Не против• 13 минут назад
Можно просто все записывать